Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Кто остановит «Коломяги»?

29.10.18
Даже без своего наставника подопечные Галухина «разметали» соперника…

U-10 (2008 г.р.)

«Сестрорецк 2008» — «Коломяги 2008» 3:13 (2:5, 1:6, 0:2)
Голы: Миалович, Андреев, Блохин — Бочаров, Колпаков-2, Хорошаев, Рожков-2, Матяш-3, Аметов-3, Калмыков.
Предупреждения: Андреев (Сестрорецк 2008), Ребешкин (Коломяги 2008).
Лучший игрок матча: Матяш Вадим «Коломяги 2008».

В первые две минуты подопечные Ивана Галухина, которого в этом поединке подменял на тренерском мостике Юрий Кукушкин в связи с отбытием Ивана Сергеевича на отдых в теплые края после напряженного сезона, забили дважды, чем очень сильно озадачили «курортников», которые хоть достаточно быстро и отыграли один мяч, но его оказалось явно мало – на один гол соперника «Коломяги» ответили ещё двумя.

Под занавес первого игрового отрезка ситуация повторилась – Блохин реализовал пенальти, а в течение трёх минут номинальные гости забили ещё дважды, доведя счёт до теннисного 6:2. После этого «Сестрорецк» усилиями Миаловича вновь попытался вернуться в игру, но провалив концовку второго периода «курортники» окончательно сдались и в итоге крупно уступили 3:13.

Потрясающая стабильность «коломяжцев», во втором туре подряд отгружающих в ворта соперников «чертову дюжину» мячей.

Кроме мощных «Коломяг» без потерь идут две колпинские команды, дружно обыгравшие в прошедший игровой уик-энд представителей Царского Села.

И если в первом матче номинально вторая команда «Ижорца» после ударных первых двух двенадцатиминуток позволила себе расслабиться в третьем периоде матча против «черных» пушкинцев, пропустив в концовке три безответных мяча, то во второй игре первый «Ижорец», хоть и также «отпустил возжи» в заключительной трети матча, но позволил сопернику отличится лишь однажды. 10:1.

«Царское Село 2008 (черные)» — «Ижорец 2008 (2)» 4:8 (0:4, 1:4, 3:0)
Голы: Лукашек-2, Новаковский-2 — Логинов, Коор, Дементьев-2, Мироненко, Баканев-3.
Лучший игрок матча: Баканев Григорий «Ижорец 2008 (2)».

Царское Село 2008 (желтые) — Ижорец 2008 1:10 (0:4, 0:5, 1:1)
Голы: Прудников — Седлов, Козлов-3, Иванов, Солобаенко, Лобовиков-2, Григорян, Потоцкий.
Лучший игрок матча: Козлов Алексей «Ижорец 2008».

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся в ЦПВС "Динамит" 28 октября 2018 года

Днём ранее «Выборжанин» достаточно легко переиграл «Гатчину (жёлтые)», а вот номинально вторая команда Меньшикова ведя в счёте всю первую половину матча, в итоге провалилась в концовке второго периода, позволив сопернику не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, причём сразу на два мяча.

В заключительной же трети матча «Гатчина» забили ещё раз, а опомнившиеся лишь в концовке «Выборжане» за последние три минуты смогли поразить ворота соперника лишь дважды, чего в результате не хватило для того, чтобы перевести поединок в овертайм. 6:7.

«Выборжанин 2008» — «Гатчина 2008 (желтые)» 6:2 (2:0,1:0, 3:2)
Голы: Купцов-2, Гусаров, Ермаков, Орлов, Ульянов — Савченко, Фролов.
Предупреждения: Булатов (Выборжанин 2008), Иванов (Гатчина 2008 (желтые)).
Лучший игрок матча: Орлов Михаил «Выборжанин 2008».

«Выборжанин 2008 (2)» — «Гатчина 2008 (фиолетовые)» 6:7 (3:2, 1:4, 2:1)
Голы: Акентьев, Маркелов-2, Бергман, Степанов, Тютюнинов — Васильев, Храпов, Григорьев, Белокуров-3, Щулепов.
Предупреждения: Жгун (Выборжанин 2008 (2)), Васильев (Гатчина 2008 (фиолетовые)).
Судьи: Чернуха
Лучший игрок матча: Белокуров Александр «Гатчина 2008 (фиолетовые)».

В результате после двух туров можно, конечно предварительно, констатировать, что основными претендентами на выход ы четвертьфинал помимо явных фаворитов из «Коломяг» и «Ижорца» являются представители «выборжанина», по крайней мере первой команды, в то время как номинально вторым подопечным Алексея Меньшикова предстоит упорная борьба за выход в плей-офф с «фиолетовыми» гатчинцами и «черными» пушкинцами.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся в ЦПВС "Динамит" 27 октября 2018 года

U-9 (2007 г.р.)

Сестрорецк 2007 (белые) — СШОР Кировского района 2007 (2) 10:3 (1:2, 5:1, 4:0)
Голы: Андреев-2, Забродин-2, Кормягин-4, Магидов, Шахов — Мальцев-2, Радабольский.
Предупреждения: Кормягин (Сестрорецк 2007 (белые)).
Лучший игрок матча: Кормягин Руслан «Сестрорецк 2007 (белые)».

В эти выходные в «Восхождение» прошло сразу пять матчей в категории U-9. Три из этих встречи принадлежали группе «В». Первая из них прошла в субботу между «белыми курортниками» и номинально второй командой «Кировского района». Начало явно осталось за подопечными Сошкина, которые не только открыли счёт, но и к четырнадцатой минуте вели 3:1.

Однако, «курортники» не стушевались и уже к экватору матча перевернули игру на 180 градусов. Особенно стоит отметить Кормягина, который своим «покером» сыграл решающую роль в итоговой победе своей команды. За вторые восемнадцать минут по не понятным причинам крепкая дружина Шошкина пропустила шесть безответных мячей и в итоге разгромно уступила 3:10.

ИСКРА 2007 — Гатчина 2007 (2) 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
Голы: Соботюк, Васильев — Редько, Шиленок-2, Прокопцов, Петров.
Лучший игрок матча: Прокопцов Савелий «Гатчина 2007 (2)».

На следующий день согласно календарю, на песок вышли представители «Искры» и «Гатчины». Стоит отметить что коллектив из Ленинградской области был представлен номинально второй командой, но это никак не помогло подопечным Клементьева.
«Гатчина» сразу захватила инициативу и играла от себя редко позволяя сопернику, что- то у своих ворот, а когда всё же и позволила счёт был уже 5:0 в их пользу.
«Искра», хоть и показала, что боролась до последнего (два гола на тридцать пятой и тридцать шестой минуте), но этого было недостаточно для итогового успеха. 5:2 победа подопечных Авдеева.

Экран 2007 — НЕВА 2007 7:6 (2:1, 5:3, 0:2)
Голы: Белоусов-4, Тикунов, Боровиков-2 — Богатиков, Абида, Русаков-4.
Лучший игрок матча: Белоусов Иван «Экран 2007».

Соперники по отчетному матчу подарили зрителям настоящий футбольный триллер. К началу второго периода игра была совершенно равна, что в целом и отражал счёт – 2:2, на дубль Русакова, своими голами отметились Тикунов и Белоусов.

Пятнадцатая же минута стала отправной точкой, за девять минут подопечные Анюточкина смогли пять мячей в ворота соперника, при этом пропустив лишь однажды. Преимущество в четыре мяча выглядело очень внушительно, но в третьем периоде «Нева» практически смогла сравнять счёт, во многом благодаря ещё двум голам Русакова, но даже финальный штурм не помог спастись и «Экран» заработал три очка.

В группе «А» матчей было всего два, причём оба из них закончились практически с одинаковым счётом. В субботу номинально вторая команда «Сестрорецка» уступила «Кировскому району» 3:7, а в воскресенье «Гатчина» оказалась сильнее «Металлостроя» 6:3.

Сестрорецк 2007-2 (голубые) — СШОР Кировского района 2007 3:7 (1:2, 0:1, 2:4)
Голы: Амстрам, Галашов, Федоров — Баранов, Болдырев, Бухарметов, Еремеев-2, Большаков, Осипов.
Предупреждения: Симанин (СШОР Кировского района 2007).
Лучший игрок матча: Еремеев Мстислав «СШОР Кировского района 2007». ФК "Металлострой" 2007 — Гатчина 2007 3:6 (1:1, 1:3, 1:2)
Голы: Жевлаков, Дмитриев, Старцев (в свои ворота) — Горбунов, Гутников, Ерофеев-2, Старцев, Владимиров.
Лучший игрок матча: Софронов Иван «Гатчина 2007».