Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019 (октябрь 2018 — февраль 2019)

Статистика

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2018-2019
Первенство СПб 2006 г.р. Первая лига

ИгрокКомандаГолы
Горчагов Ярослав ДмитриевичЛавина 2006 (Г)23
Одинаев Назар АсатуллоевичЭкран 2006 (2)22
Кузнецов РоманНевский Фронт 2 (2006) Бета21
Тютюкин Георгий СергеевичЭкран 200621
Красюк Лев АндреевичЗеленогорск СШОР 200620
Пичуров Сергей АлексеевичЭкран 200619
Матвеев Максим СергеевичЗеленогорск СШОР 200618
Бартеньев Илья НиколаевичЭкран 200615
Ермолин Богдан ДмитриевичОлимп 200615
Смирнов Роман АлександровичОлимп 200613
Акимов АндрейОлимп 2006 (2)11
Багаутдинов Максим РинатовичЗеленогорск СШОР 200611
Загвоздин ДанилаНевский Фронт 2 (2006) Бета11
Пискарев Андрей АлександровичЭкран 200611
Юрасов ТимофейНевский Фронт 2 (2006) Бета11
Иванков ПавелОлимп 200610
Кузнецов Иван СергеевичЗеленогорск СШОР 200610
Кучеренко Алексей ДмитриевичОлимп 200610
Маринич Андрей ВительевичОлимп 200610
Сочилин СавелийНевский Фронт 2 (2006) Альфа10
Галаев Денис АлександровичЛавина 2006 (Г)9
Калиничев ВладиславНевский Фронт 2 (2006) Бета9
Самосюк Владислав АлександровичЛавина 2006 (С)9
Агафонов Артем РуслановичЛавина 2006 (Г)8
Артощенков ЗахарЭкран 2006 (2)7
Каганцов Никита АлександровичЭкран 20067
Тульев Андрей ВалерьевичСестрорецк 20067
Самарский ДаниилНевский Фронт 2 (2006) Бета6
Суриков Павел АндреевичЛавина 2006 (С)6
Ядыкин Артем АлексеевичЭкран 2006 (2)6
Кононенко Ярослав ГеннадьевичСестрорецк 20065
Кручевский Роман ИгоревичСестрорецк 20065
Кусмарцев Кирилл СергеевичЭкран 2006 (2)5
Мансуров Михаил ВадимовичЭкран 20065
Смирнов Сергей РодионовичЗеленогорск СШОР 20065
Федорец Степан ДмитриевичЗеленогорск СШОР 20065
Червяков Юрий СергеевичЛавина 2006 (С)5
Шкарапутов Иван СергеевичЭкран 20065
Айрапетян Давид ОванесовичЛавина 2006 (Г)4
Буре Денис ОлеговичСестрорецк 20064
Бутенко Иван СергеевичСестрорецк 20064
Габриелян Габриель ЗограновичЛавина 2006 (С)4
Демин Евгений ДмитриевичЛавина 2006 (С)4
Кожокару ПавелНевский Фронт 2 (2006) Альфа4
Козлов Егор МаксимовичСестрорецк 20064
Лещев ДмитрийНевский Фронт 2 (2006) Альфа4
Пархомук Иван ЕвгеньевичЛавина 2006 (Г)4
Петекян РобертОлимп 2006 (2)4
Глазков АртемНевский Фронт 2 (2006) Бета3
Давыдов ТимурЭкран 2006 (2)3
Ковалевский Ян НиколаевичЗеленогорск СШОР 20063
Лебедев МихаилЗеленогорск СШОР 20063
Лукьянов Макар АнтоновичОлимп 20063
Павлов АлексейНевский Фронт 2 (2006) Бета3
Панов КонстантинЭкран 2006 (2)3
Ротарь МаксимНевский Фронт 2 (2006) Альфа3
Банцеров АлександрНевский Фронт 2 (2006) Альфа2
Боривский Виталий ВалентиновичСестрорецк 20062
Дедловский Алексей ЕвгеньевичЛавина 2006 (С)2
Мишустин Вадим ЕвгеньевичЗеленогорск СШОР 20062
Морозов ФедорНевский Фронт 2 (2006) Альфа2
Музок Матвей ДмитриевичЛавина 2006 (Г)2
Муравейников ВадимНевский Фронт 2 (2006) Альфа2
Новоселов АлександрОлимп 2006 (2)2
Печеняк СтепанЛавина 2006 (Г)2
Потапов ВикторЭкран 2006 (2)2
Резаев Сергей ВалентиновичОлимп 20062
Тимуров СергейЭкран 20062
Федоринов МаркНевский Фронт 2 (2006) Бета2
Храмович Юрий ВладимировичСестрорецк 20062
Шакшопаев МаксимЭкран 2006 (2)2
Шалагинов Максим АлексеевичОлимп 20062
Абдуллоев АзимджонНевский Фронт 2 (2006) Альфа1
Альтергот Станислав ОлеговичСестрорецк 20061
Башун АндрейЭкран 2006 (2)1
Бибиков СергейОлимп 2006 (2)1
Варушин ЕгорОлимп 2006 (2)1
Главатских Севастьян АлексеевичЛавина 2006 (Г)1
Гракович Дмитрий КонстантиновичЛавина 2006 (Г)1
Дымов ИльяЭкран 2006 (2)1
Ерохин КириллОлимп 2006 (2)1
Киреев Евгений АлексеевичСестрорецк 20061
Косорыжников Максим АндреевичСестрорецк 20061
Курилов Егор АндрееевичЛавина 2006 (Г)1
Лимант Дмитрий АлександровичЭкран 20061
Лужин ВадимНевский Фронт 2 (2006) Альфа1
Меньшаков Даниил ОлеговичОлимп 20061
Поленов АлексейЭкран 2006 (2)1
Расланов Владимир ВладимировичЛавина 2006 (С)1
Семенов АндрейНевский Фронт 2 (2006) Альфа1
Середин ИванОлимп 2006 (2)1
Сухоруков Никита СергеевичЗеленогорск СШОР 20061
Шестаков Даниил СергеевичЛавина 2006 (С)1