Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018 (октябрь — декабрь 2018)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018
СПб Indoor. Высший дивизион

1 тур
22 окт 2018, пн20:30Предварительный этапЗевсПФК "Кристалл"5:6 
21:30Предварительный этапLEXАТИ10:0 
24 окт 2018, ср20:30Предварительный этапЦПС "Пляж"ПФК "Яблочная"0:5 
21:30Предварительный этапAllianceMT GROUP8:3 
2 тур
29 окт 2018, пн20:30Предварительный этапЦПС "Пляж"Alliance4:2 
21:30Предварительный этапАТИMT GROUP7:5 
31 окт 2018, ср20:30Предварительный этапLEXПФК "Кристалл"3:2 
21:30Предварительный этапСеверная СтолицаПФК "Яблочная"1:12 
3 тур
05 ноя 2018, пн20:00Предварительный этапСеверная СтолицаAlliance2:14 
21:00Предварительный этапАТИПФК "Яблочная"2:13 
07 ноя 2018, ср20:30Предварительный этапПФК "Кристалл"ЦПС "Пляж"12:0 
21:30Предварительный этапЗевсLEX3:6 
4 тур
12 ноя 2018, пн20:30Предварительный этапAllianceПФК "Яблочная"5:6 
21:30Предварительный этапЗевсСеверная Столица11:4 
14 ноя 2018, ср20:30Предварительный этапАТИЦПС "Пляж"5:8 
21:30Предварительный этапMT GROUPПФК "Кристалл"4:6 
5 тур
19 ноя 2018, пн20:30Предварительный этапПФК "Яблочная"Зевс9:3 
21:30Предварительный этапMT GROUPСеверная Столица3:5 
21 ноя 2018, ср20:30Предварительный этапПФК "Кристалл"АТИ14:1 
21:30Предварительный этапLEXЦПС "Пляж"6:2 
6 тур
26 ноя 2018, пн20:30Предварительный этапАТИAlliance2:12 
21:30Предварительный этапMT GROUPЗевс5:3 
28 ноя 2018, ср20:30Предварительный этапLEXСеверная Столица3:2 
21:30Предварительный этапПФК "Яблочная"ПФК "Кристалл"4:5 
7 тур
03 дек 2018, пн20:30Предварительный этапСеверная СтолицаАТИ4:1 
21:30Предварительный этапЦПС "Пляж"Зевс8:2 
05 дек 2018, ср20:30Предварительный этапПФК "Кристалл"Alliance6:5 
21:30Предварительный этапMT GROUPLEX1:4 
8 тур
10 дек 2018, пн20:30Предварительный этапПФК "Кристалл"Северная Столица13:4 
21:30Предварительный этапЦПС "Пляж"MT GROUP1:11 
12 дек 2018, ср20:30Предварительный этапAllianceЗевс12:2 
21:30Предварительный этапПФК "Яблочная"LEX6:2 
9 тур
17 дек 2018, пн20:30Предварительный этапСеверная СтолицаЦПС "Пляж"7:5 
21:30Предварительный этапЗевсАТИ8:7 
19 дек 2018, ср20:30Предварительный этапAllianceLEX9:2 
21:30Предварительный этапПФК "Яблочная"MT GROUP8:9 
За 5-8 место
22 дек 2018, сб09:30плей-оффЦПС "Пляж"MT GROUP10:0 
10:30плей-оффСеверная СтолицаЗевс8:9 
Полуфиналы
21 дек 2018, пт20:45плей-оффLEXПФК "Яблочная"3:5 
21:45плей-оффПФК "Кристалл"Alliance5:7 
Матч за 7-е место
23 дек 2018, вс18:00плей-оффСеверная СтолицаMT GROUP9:6 
Матч за 5-е место
23 дек 2018, вс19:00плей-оффЗевсЦПС "Пляж"3:11 
Матч за 3-е место
24 дек 2018, пн20:30плей-оффПФК "Кристалл"LEX4:0 
Финал
24 дек 2018, пн21:30плей-оффПФК "Яблочная"Alliance4:8