Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018 (октябрь — декабрь 2018)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018
СПБ Indoor. Первый дивизион

1 тур
16 окт 2018, вт20:30Предварительный этапSPb LakesСервис Экспресс11:4 
21:30Предварительный этапАдмиралBSC "Звезда"3:9 
18 окт 2018, чт20:30Предварительный этапSFL TEAMПетро-Славянка7:2 
21:30Предварительный этапAlliance 2Farm Gunners7:5 
2 тур
23 окт 2018, вт20:30Предварительный этапСервис ЭкспрессПетро-Славянка4:4 пен.3:2 
21:30Предварительный этапFarm GunnersАдмирал10:2 
25 окт 2018, чт20:30Предварительный этапSFL TEAMAlliance 27:9 
21:30Предварительный этапSPb LakesBSC "Звезда"2:3 
3 тур
13 ноя 2018, вт20:30Предварительный этапПетро-СлавянкаSPb Lakes6:5 
22:00Предварительный этапSFL TEAMАдмирал13:5 
15 ноя 2018, чт20:30Предварительный этапСервис ЭкспрессAlliance 26:14 
21:30Предварительный этапFarm GunnersBSC "Звезда"6:3 
4 тур
06 ноя 2018, вт20:30Предварительный этапSPb LakesFarm Gunners4:9 
21:30Предварительный этапСервис ЭкспрессАдмирал12:4 
08 ноя 2018, чт20:30Предварительный этапBSC "Звезда"SFL TEAM6:6 пен.1:2 
21:30Предварительный этапAlliance 2Петро-Славянка12:7 
5 тур
30 окт 2018, вт20:30Предварительный этапAlliance 2SPb Lakes6:3 
22:00Предварительный этапАдмиралПетро-Славянка4:2 
01 ноя 2018, чт20:30Предварительный этапFarm GunnersSFL TEAM6:4 
21:30Предварительный этапBSC "Звезда"Сервис Экспресс10:4 
6 тур
20 ноя 2018, вт20:30Предварительный этапSFL TEAMSPb Lakes3:5 
21:30Предварительный этапАдмиралAlliance 26:5 
22 ноя 2018, чт20:30Предварительный этапFarm GunnersСервис Экспресс10:3 
21:30Предварительный этапПетро-СлавянкаBSC "Звезда"2:10 
7 тур
27 ноя 2018, вт20:30Предварительный этапСервис ЭкспрессSFL TEAM10:9 
21:30Предварительный этапSPb LakesАдмирал12:6 
29 ноя 2018, чт20:30Предварительный этапBSC "Звезда"Alliance 26:8 
21:30Предварительный этапПетро-СлавянкаFarm Gunners4:14 
За 5-8 место
04 дек 2018, вт20:30плей-оффСервис ЭкспрессПетро-Славянка4:4 пен.5:4 
21:30плей-оффSFL TEAMАдмирал3:5 
Полуфинал
06 дек 2018, чт20:30плей-оффAlliance 2SPb Lakes9:1 
21:30плей-оффFarm GunnersBSC "Звезда"5:0 
Матч за 7 место
11 дек 2018, вт20:30плей-оффПетро-СлавянкаSFL TEAM9:5 
Матч за 5 место
11 дек 2018, вт21:30плей-оффСервис ЭкспрессАдмирал14:5 
Матч за 3 место
13 дек 2018, чт20:30плей-оффSPb LakesBSC "Звезда"4:5 
Финал
13 дек 2018, чт21:30плей-оффAlliance 2Farm Gunners5:4