Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018 (октябрь — декабрь 2018)

Команды

MT GROUP (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2018, СПб Indoor. Высший дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Андрей Семенчук Олегович в команде с 01.12.18199011
Анисимов Константин Андреевич19861
Арифуллин Далиль Алимжанович1989
Атамурадов Тойли Атамурадович198817
Васильев Александр Владимирович1985928
Васильченко Вадим Витальевич1986
Волков Алексей Александрович1989
Ермаков Сергей5314
Калошин Антон Владимирович198621
Карасев Александр217
Кочетков Денис Алексеевич1994214
Кузьмин Владимир Петрович в команде с 01.12.18198662
Курнаев Александр Александрович19853
Макарчик Виталий Вадимович199118
Матюнин Андрей Валериевич19881
Матюхин Денис Александрович1986
Мельников Семен Владимирович1985
Морозов Михаил Юрьевич1993
Мочалин Павел Александрович1989
Мыциков Максим Сергеевич1986
Орлов Александр Николаевич198312
Павлихинский Николай Сергеевич1988
Перемитин Анатолий Константинович в команде с 01.12.18198652
Першин Юрий Александрович1986
Петров Сергей Александрович198749
Пилипенко Дмитрий Александрович1986
Попович Александр Сергеевич1990111
Сушков Антон Витальевич1995617
Ткачев Даниил Васильевич1982
Тягло Никита Сергеевич19971
Филатов Валентин Владимирович1982
Чегиль Юрий Владимирович19912
Шамитов Алексей Викторович19891
Ширай Александр Анатольевич1992

ВрачАтамурадов Тойли Атамурадович
ПредставительПилипенко Дмитрий Александрович
АдминистраторТкачев Даниил Васильевич

Cписок матчей команды

СПб Indoor. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
24.10.2018 21:30 1 тур Alliance — 
MT GROUP
8:3
29.10.2018 21:30 2 тур АТИ — 
MT GROUP
7:5
14.11.2018 21:30 4 тур MT GROUP — 
ПФК "Кристалл"
4:6
19.11.2018 21:30 5 тур MT GROUP — 
Северная Столица
3:5
26.11.2018 21:30 6 тур MT GROUP — 
Зевс
5:3
05.12.2018 21:30 7 тур MT GROUP — 
LEX
1:4
10.12.2018 21:30 8 тур ЦПС "Пляж" — 
MT GROUP
1:11
19.12.2018 21:30 9 тур ПФК "Яблочная" — 
MT GROUP
8:9 д.в.
22.12.2018 09:30 За 5-8 место ЦПС "Пляж" — MT GROUP10:0
23.12.2018 18:00 Матч за 7-е место Северная Столица — MT GROUP9:6