Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019 (февраль — апрель 2019)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019
Санкт-Петербург. Высший дивизион

1 тур
04 фев, пн20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Зевс2:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапСеверная СтолицаУФКСЗ им. Лесгафта5:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
06 фев, ср20:00Предварительный этапПФК "Кристалл"FC CITY7:2    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапПФК "Яблочная"LEX10:5    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Предварительный этапMT GROUP - ГТСAlliance4:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
11 фев, пн20:00Предварительный этапПФК "Яблочная"Северная Столица12:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапMT GROUP - ГТСУФКСЗ им. Лесгафта11:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13 фев, ср20:00Предварительный этапЗевсAlliance2:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапПФК "Кристалл"LEX10:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Предварительный этапЦПС "Пляж"FC CITY2:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
3 тур
18 фев, пн20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Alliance0:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапMT GROUP - ГТСПФК "Яблочная"9:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20 фев, ср20:00Предварительный этапЗевсУФКСЗ им. Лесгафта4:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапПФК "Кристалл"Северная Столица14:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Предварительный этапFC CITYLEX4:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
4 тур
25 фев, пн20:00Предварительный этапAllianceУФКСЗ им. Лесгафта6:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапПФК "Яблочная"Зевс6:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
27 фев, ср20:00Предварительный этапFC CITYСеверная Столица9:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапЦПС "Пляж"LEX3:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
01 апр, пн22:00Предварительный этапПФК "Кристалл"MT GROUP - ГТС8:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
5 тур
04 мар, пн20:00Предварительный этапAllianceПФК "Яблочная"2:11    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапЦПС "Пляж"УФКСЗ им. Лесгафта3:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
06 мар, ср20:30Предварительный этапLEXСеверная Столица5:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:30Предварительный этапFC CITYMT GROUP - ГТС3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11 мар, пн22:00Предварительный этапЗевсПФК "Кристалл"2:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
6 тур
11 мар, пн20:00Предварительный этапAllianceПФК "Кристалл"3:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапLEXMT GROUP - ГТС3:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13 мар, ср20:00Предварительный этапFC CITYЗевс7:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапУФКСЗ им. ЛесгафтаПФК "Яблочная"3:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Северная Столица2:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
7 тур
18 мар, пн20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"ПФК "Яблочная"4:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапСеверная СтолицаMT GROUP - ГТС4:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20 мар, ср20:00Предварительный этапAllianceFC CITY5:2    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапLEXЗевс8:3    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Предварительный этапУФКСЗ им. ЛесгафтаПФК "Кристалл"1:10    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
8 тур
25 мар, пн20:00Предварительный этапУФКСЗ им. ЛесгафтаFC CITY1:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапЦПС "Пляж"MT GROUP - ГТС3:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
27 мар, ср20:00Предварительный этапПФК "Яблочная"ПФК "Кристалл"3:5    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапСеверная СтолицаЗевс0:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Предварительный этапLEXAlliance2:1    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
9 тур
01 апр, пн20:00Предварительный этапСеверная СтолицаAlliance5:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапУФКСЗ им. ЛесгафтаLEX10:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
03 апр, ср20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"ПФК "Кристалл"1:12  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапMT GROUP - ГТСЗевс8:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Предварительный этапПФК "Яблочная"FC CITY4:5    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
За 5-8 места
07 апр, вс10:00плей-оффAllianceУФКСЗ им. Лесгафта10:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:00плей-оффLEXЗевс5:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Полуфиналы
07 апр, вс12:00плей-оффMT GROUP - ГТСПФК "Яблочная"6:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:00плей-оффПФК "Кристалл"FC CITY6:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за 7 место
13 апр, сб10:00плей-оффЗевсУФКСЗ им. Лесгафта5:5 пен.2:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Матч за 5 место
13 апр, сб11:00плей-оффAllianceLEX4:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Матч за III место
13 апр, сб14:00плей-оффMT GROUP - ГТСFC CITY4:1    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
13 апр, сб15:00плей-оффПФК "Кристалл"ПФК "Яблочная"6:1    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно