Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019 (февраль — апрель 2019)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019
Санкт-Петербург. Первый дивизион

1 тур
05 фев, вт20:00Группа "А"ДрезинаСборная Санкт-Петербурга U170:11    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "В"SPb LakesНЕВА3:1    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "В"Сервис ЭкспрессНЛмК4:15  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
07 фев, чт20:00Группа "А"Farm GunnersРабона7:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "В"Alliance 2Алмаз9:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "А"BSC "Звезда"Петро-Славянка3:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
12 фев, вт20:00Группа "А"Сборная Санкт-Петербурга U17Рабона13:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "В"НЕВАAlliance 23:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "В"АлмазНЛмК5:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14 фев, чт20:00Группа "А"BSC "Звезда"Дрезина5:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "В"SPb LakesСервис Экспресс7:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "А"Петро-СлавянкаFarm Gunners4:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
19 фев, вт20:00Группа "А"Farm GunnersСборная Санкт-Петербурга U174:7    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "В"Alliance 2НЛмК9:6    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "В"НЕВАСервис Экспресс6:6 пен.3:1    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 фев, чт20:00Группа "А"Петро-СлавянкаДрезина10:0  
21:00Группа "А"РабонаBSC "Звезда"6:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "В"АлмазSPb Lakes3:12  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
26 фев, вт20:00Группа "А"Сборная Санкт-Петербурга U17BSC "Звезда"7:5    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "В"НЕВААлмаз6:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "В"НЛмКSPb Lakes3:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 фев, чт20:00Группа "В"Сервис ЭкспрессAlliance 25:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "А"ДрезинаFarm Gunners4:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "А"Петро-СлавянкаРабона4:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
05 мар, вт20:00Группа "А"Сборная Санкт-Петербурга U17Петро-Славянка9:6    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "А"ДрезинаРабона2:15  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "В"НЛмКНЕВА6:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
07 мар, чт20:00Группа "В"Alliance 2SPb Lakes11:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "А"Farm GunnersBSC "Звезда"3:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "В"Сервис ЭкспрессАлмаз8:8 пен.3:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
За 9-12 места
12 мар, вт21:00плей-оффАлмазДрезина5:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00плей-оффРабонаСервис Экспресс13:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Четвертьфиналы
12 мар, вт20:00плей-оффСборная Санкт-Петербурга U17НЕВА2:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14 мар, чт20:00плей-оффAlliance 2Farm Gunners7:7 пен.4:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00плей-оффПетро-СлавянкаНЛмК6:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00плей-оффSPb LakesBSC "Звезда"3:13  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за 11 место
28 мар, чт22:00плей-оффСервис ЭкспрессДрезина7:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за 9 место
19 мар, вт22:00плей-оффРабонаАлмаз14:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
За 5-8 места
19 мар, вт20:00плей-оффСборная Санкт-Петербурга U17SPb Lakes12:6    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 мар, чт21:00плей-оффПетро-СлавянкаFarm Gunners1:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Полуфинальные серии
19 мар, вт21:00плей-оффAlliance 2НЛмК2:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 мар, чт22:00плей-оффНЕВАBSC "Звезда"4:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 мар, вт21:00плей-оффНЛмКAlliance 25:3    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 мар, чт20:00плей-оффBSC "Звезда"НЕВА5:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за 7 место
28 мар, чт21:00плей-оффПетро-СлавянкаSPb Lakes5:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за 5 место
26 мар, вт20:00плей-оффСборная Санкт-Петербурга U17Farm Gunners7:8    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за III место
13 апр, сб12:00плей-оффAlliance 2НЕВА5:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Финальный матч
13 апр, сб13:00плей-оффBSC "Звезда"НЛмК4:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно