Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019 (февраль — апрель 2019)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019
Санкт-Петербург. Первый дивизион

1 тур
05 фев, вт20:00Группа "А"ДрезинаСборная Санкт-Петербурга U170:11    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "В"SPb LakesНЕВА3:1    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "В"Сервис ЭкспрессНЛмК4:15  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
07 фев, чт20:00Группа "А"Farm GunnersРабона7:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "В"Alliance 2Алмаз9:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "А"BSC "Звезда"Петро-Славянка3:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
12 фев, вт20:00Группа "А"Сборная Санкт-Петербурга U17Рабона13:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "В"НЕВАAlliance 23:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "В"АлмазНЛмК5:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14 фев, чт20:00Группа "А"BSC "Звезда"Дрезина5:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "В"SPb LakesСервис Экспресс7:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа "А"Петро-СлавянкаFarm Gunners4:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
19 фев, вт20:00Группа "А"Farm GunnersСборная Санкт-Петербурга U174:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа "В"Alliance 2НЛмК9:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22:00Группа "В"НЕВАСервис Экспресс6:6 пен.3:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21 фев, чт20:00Группа "А"Петро-СлавянкаДрезина10:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Группа "А"РабонаBSC "Звезда"6:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22:00Группа "В"АлмазSPb Lakes3:12Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
4 тур
26 фев, вт20:00Группа "А"Сборная Санкт-Петербурга U17BSC "Звезда" Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Группа "В"НЕВААлмаз Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22:00Группа "В"НЛмКSPb Lakes Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
28 фев, чт20:00Группа "В"Сервис ЭкспрессAlliance 2 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Группа "А"ДрезинаFarm Gunners Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22:00Группа "А"Петро-СлавянкаРабона Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
5 тур
05 мар, вт20:00Группа "А"Сборная Санкт-Петербурга U17Петро-Славянка Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Группа "А"ДрезинаРабона Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22:00Группа "В"НЛмКНЕВА Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
07 мар, чт20:00Группа "В"Alliance 2SPb Lakes Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Группа "А"Farm GunnersBSC "Звезда" Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22:00Группа "В"Сервис ЭкспрессАлмаз Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно