Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019 (февраль — апрель 2019)

Команды

MT GROUP - ГТС (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019, Санкт-Петербург. Высший дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Абдалла Камара Азиз1996
Анисимов Константин Андреевич198613
Атамурадов Тойли Атамурадович1988
Васильев Александр Владимирович198516
Дронов Павел Игоревич1993116
Дыбусть Антон Юрьевич19918
Ермаков Сергей Евгеньевич1994428
Каплан Илья Яковлевич1986
Карасев Александр Денисович1993
Кочетков Денис Алексеевич1994
Курнаев Александр Александрович1985
Макарчик Виталий Вадимович19913
Матюнин Андрей Валериевич1988
Орлов Александр Николаевич1983
Першин Юрий Александрович1986
Петров Сергей Александрович1987311
Пилипенко Дмитрий Александрович19862
Попович Александр Сергеевич19901
Сушков Антон Витальевич1995
Ткачев Даниил Васильевич1982
Чегиль Юрий Владимирович199127
Шамитов Алексей Викторович19891
Андреев Андрей Валерьевич в команде с 11.03.191990527
Виноградов Андрей Юрьевич19963110
Захаров Евгений Сергеевич в команде с 11.03.191986317
Калошин Антон Владимирович198618210
Кузьмин Владимир Петрович1986113
Матрахов Евгений Олегович19902
Паникин Сергей Владимирович1991419
Перемитин Анатолий Константинович19862311
Сычев Артем Сергеевич1992
Филатов Валентин Владимирович1982

ВрачАтамурадов Тойли Атамурадович
ПредставительПилипенко Дмитрий Александрович
АдминистраторТкачев Даниил Васильевич

Cписок матчей команды

Санкт-Петербург. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
06.02.2019 22:00 1 тур MT GROUP - ГТС — 
Alliance
4:5
11.02.2019 21:00 2 тур MT GROUP - ГТС — 
УФКСЗ им. Лесгафта
11:10
18.02.2019 21:00 3 тур MT GROUP - ГТС — 
ПФК "Яблочная"
9:8
06.03.2019 21:30 5 тур FC CITY — 
MT GROUP - ГТС
3:4
11.03.2019 21:00 6 тур LEX — 
MT GROUP - ГТС
3:5
18.03.2019 21:00 7 тур Северная Столица — 
MT GROUP - ГТС
4:9
25.03.2019 21:00 8 тур ЦПС "Пляж" — 
MT GROUP - ГТС
3:6
01.04.2019 22:00 4 тур ПФК "Кристалл" — 
MT GROUP - ГТС
8:2
03.04.2019 21:00 9 тур MT GROUP - ГТС — 
Зевс
8:4
07.04.2019 12:00 Полуфиналы MT GROUP - ГТС — 
ПФК "Яблочная"
6:7
13.04.2019 14:00 Матч за III место MT GROUP - ГТС — 
FC CITY
4:1