Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019 (февраль — апрель 2019)

Команды

MT GROUP - ГТС (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019, Санкт-Петербург. Высший дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Абдалла Камара Азиз1996
Андреев Андрей Валерьевич в команде с 11.03.191990112
Анисимов Константин Андреевич198612
Атамурадов Тойли Атамурадович1988
Васильев Александр Владимирович198514
Виноградов Андрей Юрьевич1996315
Дронов Павел Игоревич19933
Дыбусть Антон Юрьевич19914
Ермаков Сергей Евгеньевич1994326
Захаров Евгений Сергеевич в команде с 11.03.19198622
Калошин Антон Владимирович19861416
Каплан Илья Яковлевич1986
Карасев Александр Денисович1993
Кочетков Денис Алексеевич1994
Кузьмин Владимир Петрович1986111
Курнаев Александр Александрович1985
Макарчик Виталий Вадимович19913
Матрахов Евгений Олегович19901
Матюнин Андрей Валериевич1988
Орлов Александр Николаевич1983
Паникин Сергей Владимирович199115
Перемитин Анатолий Константинович1986146
Першин Юрий Александрович1986
Петров Сергей Александрович198716
Пилипенко Дмитрий Александрович1986
Попович Александр Сергеевич19901
Сушков Антон Витальевич1995
Сычев Артем Сергеевич1992
Ткачев Даниил Васильевич1982
Филатов Валентин Владимирович1982
Чегиль Юрий Владимирович199125
Шамитов Алексей Викторович1989

ВрачАтамурадов Тойли Атамурадович
ПредставительПилипенко Дмитрий Александрович
АдминистраторТкачев Даниил Васильевич

Cписок матчей команды

Санкт-Петербург. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
06.02.2019 22:00 1 тур MT GROUP - ГТС — 
Alliance
4:5
11.02.2019 21:00 2 тур MT GROUP - ГТС — 
УФКСЗ им. Лесгафта
11:10
18.02.2019 21:00 3 тур MT GROUP - ГТС — 
ПФК "Яблочная"
9:8
06.03.2019 21:30 5 тур FC CITY — 
MT GROUP - ГТС
3:4
11.03.2019 21:00 6 тур LEX — 
MT GROUP - ГТС
3:5
18.03.2019 21:00 7 тур Северная Столица — 
MT GROUP - ГТС
4:9
25.03.2019 21:00 8 тур ЦПС "Пляж" — MT GROUP - ГТС
01.04.2019 22:00 4 тур ПФК "Кристалл" — MT GROUP - ГТС
03.04.2019 21:00 9 тур MT GROUP - ГТС — Зевс