Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019 (февраль — апрель 2019)

Команды

Северная Столица (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019, Санкт-Петербург. Высший дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Агарагимов Вадим Русланович1996
Агафонов Максим Андреевич1983218
Барков Дмитрий Сергеевич1992
Барнев Николай Сергеевич1991
Бодров Сергей Дмитриевич199269
Виноградов Амадиус Амадиус199911
Волошин Артем Игоревич199511
Егоров Владислав Викторович1996
Еронин Илья Николаевич199327
Казаков Игорь Николаевич1979
Карелов Всеволод Валерьевич1995
Колышницын Максим Александрович198712
Котенев Андрей Владимирович199411
Крегер Арнольд Даутович199019
Криворота Илья Сергеевич1991
Крутиков Алексей Николаевич199113
Кузнецов Иван Валентинович19913
Лийваку Иван Вадимович19911
Маклашевич Александр Юрьевич19903
Малышев Михаил Анатольевич1992
Миронов Александр Викторович1992
Никулин Александр Евгеньевич1985
Палей Антон Александрович197811
Прошин Антон Алексеевич1993
Пулукчу Павел Валентинович1994
Роговский Максим Владимирович19872
Рютин Марк Сергеевич1988
Сафронов Никита Евгеньевич199343
Сердобольский Евгений Александрович1992
Степанов Никита Дмитриевич1995537
Ульяненков Илья Николаевич1987
Шаманин Антон Иванович1992
Шишов Родион Эдуардович1988
Багринец Вадим Владимирович19888216
Захаров Евгений Сергеевич в команде до 10.03.1919862
Соловьев Дмитрий Сергеевич1991

ТренерЛогинова Татьяна Константиновна
Начальник командыСердобольский Евгений Александрович

Cписок матчей команды

Санкт-Петербург. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
04.02.2019 21:00 1 тур Северная Столица — 
УФКСЗ им. Лесгафта
5:8
11.02.2019 20:00 2 тур ПФК "Яблочная" — 
Северная Столица
12:3
20.02.2019 21:00 3 тур ПФК "Кристалл" — 
Северная Столица
14:2
27.02.2019 20:00 4 тур FC CITY — 
Северная Столица
9:4
06.03.2019 20:30 5 тур LEX — 
Северная Столица
5:4
13.03.2019 22:00 6 тур ЦПС "Пляж" — 
Северная Столица
2:6
18.03.2019 21:00 7 тур Северная Столица — 
MT GROUP - ГТС
4:9
27.03.2019 21:00 8 тур Северная Столица — 
Зевс
0:10
01.04.2019 20:00 9 тур Северная Столица — 
Alliance
5:4 д.в.