Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019 (февраль — апрель 2019)

Команды

Северная Столица (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019, Санкт-Петербург. Высший дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Агафонов Максим Андреевич1983218
Бодров Сергей Дмитриевич199269
Кузнецов Иван Валентинович19913
Палей Антон Александрович197811
Роговский Максим Владимирович19872
Сердобольский Евгений Александрович1992
Степанов Никита Дмитриевич1995537
Агарагимов Вадим Русланович1996
Багринец Вадим Владимирович19888216
Барков Дмитрий Сергеевич1992
Барнев Николай Сергеевич1991
Виноградов Амадиус Амадиус199911
Волошин Артем Игоревич199511
Егоров Владислав Викторович1996
Еронин Илья Николаевич199327
Захаров Евгений Сергеевич в команде до 10.03.1919862
Казаков Игорь Николаевич1979
Карелов Всеволод Валерьевич1995
Колышницын Максим Александрович198712
Котенев Андрей Владимирович199411
Крегер Арнольд Даутович199019
Криворота Илья Сергеевич1991
Крутиков Алексей Николаевич199113
Лийваку Иван Вадимович19911
Маклашевич Александр Юрьевич19903
Малышев Михаил Анатольевич1992
Миронов Александр Викторович1992
Никулин Александр Евгеньевич1985
Прошин Антон Алексеевич1993
Пулукчу Павел Валентинович1994
Рютин Марк Сергеевич1988
Сафронов Никита Евгеньевич199343
Соловьев Дмитрий Сергеевич1991
Ульяненков Илья Николаевич1987
Шаманин Антон Иванович1992
Шишов Родион Эдуардович1988

ТренерЛогинова Татьяна Константиновна
Начальник командыСердобольский Евгений Александрович

Cписок матчей команды

Санкт-Петербург. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
04.02.2019 21:00 1 тур Северная Столица — 
УФКСЗ им. Лесгафта
5:8
11.02.2019 20:00 2 тур ПФК "Яблочная" — 
Северная Столица
12:3
20.02.2019 21:00 3 тур ПФК "Кристалл" — 
Северная Столица
14:2
27.02.2019 20:00 4 тур FC CITY — 
Северная Столица
9:4
06.03.2019 20:30 5 тур LEX — 
Северная Столица
5:4
13.03.2019 22:00 6 тур ЦПС "Пляж" — 
Северная Столица
2:6
18.03.2019 21:00 7 тур Северная Столица — 
MT GROUP - ГТС
4:9
27.03.2019 21:00 8 тур Северная Столица — 
Зевс
0:10
01.04.2019 20:00 9 тур Северная Столица — 
Alliance
5:4 д.в.