Euro Winners Cup 2019 (май — июнь 2019)

Календарь

Euro Winners Cup 2019
EWC 2019. Основной групповой этап и 1/16 финала

1 тур
02 июн, вс10:00Группа "I"Выбор (Украина)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)4:4 пен.3:1   
11:15Группа "H"Alanya Belediye Spor (Турция)Rostocker Robben (Германия)7:2   
11:15Группа "I"CF LA Nucia (Испания)Yesil Ercis Belediye (Турция)3:2   
12:30Группа "G"Bala Azul (Испания)Casa Benfica de Loures (Португалия)6:6 пен.1:3   
12:30Группа "H"BST Cartel Waterloo (Бельгия)Леванте (Испания)1:6   
13:45Группа "F"KP Lodz (Польша)BS Grande Motte Pyramide (Франция)4:3   
13:45Группа "G"AO Atlas (Греция)Boca Gdansk (Польша)6:9   
15:00Группа "E"Артур Мьюзик (Украина)BSC Copenhagen (Дания)5:2   
15:00Группа "F"Eastleigh Spitfires (Англия)Евроформат (Украина)2:9   
16:15Группа "D"Динамо Батуми (Грузия)CD Nacional Da Madeira (Португалия)3:4   
16:15Группа "E"SK Teplice (Чехия)Катания (Италия)0:11   
17:30Группа "C"Дельта (Россия)MFC Spartak (Болгария)8:3   
17:30Группа "D"ГРОДНООБЛСПОРТ (Беларусь)ПФК "Кристалл" (Россия)2:8   
18:45Группа "В"ПФК "Спартак" (Россия)BSC Chargers Baselland (Швейцария)6:5   
18:45Группа "C"SK Augur Enemat (Эстония)Спортинг (Португалия)3:8   
20:00Группа "В"BSC Linden City (Латвия)Брага (Португалия)0:7   
21:15Группа "А"Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)BS Egmond (Нидерланды)6:4   
21:15Группа "А"FC Baggio (Финляндия)ACD Sotao (Португалия)2:9   
2 тур
03 июн, пн10:00Группа "I"Yesil Ercis Belediye (Турция)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)6:3   
11:15Группа "H"Леванте (Испания)Rostocker Robben (Германия)3:0   
11:15Группа "I"Выбор (Украина)CF LA Nucia (Испания)4:3   
12:30Группа "G"Boca Gdansk (Польша)Casa Benfica de Loures (Португалия)2:7   
12:30Группа "H"Alanya Belediye Spor (Турция)BST Cartel Waterloo (Бельгия)10:4   
13:45Группа "F"Евроформат (Украина)BS Grande Motte Pyramide (Франция)3:3 пен.1:3   
13:45Группа "G"Bala Azul (Испания)AO Atlas (Греция)4:3   
15:00Группа "E"Катания (Италия)BSC Copenhagen (Дания)7:0   
15:00Группа "F"KP Lodz (Польша)Eastleigh Spitfires (Англия)11:2   
16:15Группа "D"ПФК "Кристалл" (Россия)CD Nacional Da Madeira (Португалия)10:3   
16:15Группа "E"Артур Мьюзик (Украина)SK Teplice (Чехия)11:3   
17:30Группа "C"Спортинг (Португалия)MFC Spartak (Болгария)8:0   
17:30Группа "D"Динамо Батуми (Грузия)ГРОДНООБЛСПОРТ (Беларусь)0:2   
18:45Группа "В"Брага (Португалия)BSC Chargers Baselland (Швейцария)4:1   
18:45Группа "C"Дельта (Россия)SK Augur Enemat (Эстония)7:4 
20:00Группа "В"ПФК "Спартак" (Россия)BSC Linden City (Латвия)8:2 
21:15Группа "А"Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)FC Baggio (Финляндия)4:3 
21:15Группа "А"ACD Sotao (Португалия)BS Egmond (Нидерланды)6:6 пен.1:2 
3 тур
04 июн, вт11:00Группа "I"CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)CF LA Nucia (Испания)8:7   
11:00Группа "I"Yesil Ercis Belediye (Турция)Выбор (Украина)5:6   
12:15Группа "H"Rostocker Robben (Германия)BST Cartel Waterloo (Бельгия)3:4   
12:15Группа "H"Леванте (Испания)Alanya Belediye Spor (Турция)3:4   
13:30Группа "G"Casa Benfica de Loures (Португалия)AO Atlas (Греция)9:8   
13:30Группа "G"Boca Gdansk (Польша)Bala Azul (Испания)4:4 пен.3:2   
14:45Группа "F"BS Grande Motte Pyramide (Франция)Eastleigh Spitfires (Англия)6:1   
14:45Группа "F"Евроформат (Украина)KP Lodz (Польша)4:3   
16:00Группа "E"BSC Copenhagen (Дания)SK Teplice (Чехия)3:4   
16:00Группа "E"Катания (Италия)Артур Мьюзик (Украина)6:5   
17:15Группа "D"CD Nacional Da Madeira (Португалия)ГРОДНООБЛСПОРТ (Беларусь)4:5   
17:15Группа "D"ПФК "Кристалл" (Россия)Динамо Батуми (Грузия)5:1   
18:30Группа "C"MFC Spartak (Болгария)SK Augur Enemat (Эстония)9:3   
18:30Группа "C"Спортинг (Португалия)Дельта (Россия)5:4   
19:45Группа "В"BSC Chargers Baselland (Швейцария)BSC Linden City (Латвия)6:5   
19:45Группа "В"Брага (Португалия)ПФК "Спартак" (Россия)2:0   
21:00Группа "А"BS Egmond (Нидерланды)FC Baggio (Финляндия)3:5   
21:00Группа "А"ACD Sotao (Португалия)Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)4:6   
1/16 финала
05 июн, ср10:00плей-оффJaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)CD Nacional Da Madeira (Португалия)4:1   
11:15плей-оффВыбор (Украина)MFC Spartak (Болгария)7:6   
11:15плей-оффKP Lodz (Польша)ГРОДНООБЛСПОРТ (Беларусь)4:3   
12:30плей-оффДельта (Россия)Boca Gdansk (Польша)3:1   
12:30плей-оффЛеванте (Испания)Bala Azul (Испания)5:5 пен.3:1   
13:45плей-оффAlanya Belediye Spor (Турция)BSC Chargers Baselland (Швейцария)6:5   
13:45плей-оффАртур Мьюзик (Украина)Yesil Ercis Belediye (Турция)5:4   
15:00плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)BST Cartel Waterloo (Бельгия)11:1   
16:15плей-оффКатания (Италия)FC Baggio (Финляндия)10:2   
17:30плей-оффСпортинг (Португалия)SK Teplice (Чехия)10:4   
18:45плей-оффБрага (Португалия)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова)14:0 
20:00плей-оффCasa Benfica de Loures (Португалия)BS Grande Motte Pyramide (Франция)3:7 
21:15плей-оффПФК "Спартак" (Россия)ACD Sotao (Португалия)6:2 
21:15плей-оффЕвроформат (Украина)CF LA Nucia (Испания)2:0