Euro Winners Cup 2019 (май — июнь 2019)

Календарь

Euro Winners Cup 2019
Квалификационный раунд. Euro Winners Challenge

1 тур
31 май, пт11:00Группа "В"AD Buarcos 2017 (Португалия)BS Atletico Licata (Италия)
12:15Группа "А"CF Chelas (Португалия)GDP Costa da Caparica (Португалия)
13:30Группа "F"Sporting CP (Португалия)AO Kefallinia (Греция)
14:45Группа "E"Grupo Desportivo de Alfarim (Португалия)GR Amigos Da Paz (Португалия)
16:00Группа "D"New Team BS Brussels (Бельгия)Локомотив (Россия)
17:15Группа "С"Real Munster (Германия)КПФ ЦСКА (Россия)
18:30Группа "В"GD Sesimbra (Португалия)APS Napoli Patron (Греция)
18:30Группа "F"Marseille Beach Team (Франция)Casa Benfica Caldas Rainha (Португалия)
19:45Группа "А"BSMA (Грузия)BSC Portsmouth (Англия)
19:45Группа "E"BSC Dunkerquois (Франция)SC Varzim (Португалия)
21:00Группа "С"LSA Perwez BS (Бельгия)Biblioteca Instrucao (Португалия)
21:00Группа "D"GR Olival Basto (Португалия)SAO Domingos (Португалия)
2 тур
01 июн, сб11:00Группа "F"Marseille Beach Team (Франция)Sporting CP (Португалия)
12:15Группа "E"BSC Dunkerquois (Франция)Grupo Desportivo de Alfarim (Португалия)
13:30Группа "D"GR Olival Basto (Португалия)New Team BS Brussels (Бельгия)
14:45Группа "F"AO Kefallinia (Греция)Casa Benfica Caldas Rainha (Португалия)
16:00Группа "E"GR Amigos Da Paz (Португалия)SC Varzim (Португалия)
17:15Группа "D"Локомотив (Россия)SAO Domingos (Португалия)
18:30Группа "В"APS Napoli Patron (Греция)BS Atletico Licata (Италия)
18:30Группа "С"LSA Perwez BS (Бельгия)Real Munster (Германия)
19:45Группа "А"BSC Portsmouth (Англия)GDP Costa da Caparica (Португалия)
19:45Группа "В"AD Buarcos 2017 (Португалия)GD Sesimbra (Португалия)
21:00Группа "А"CF Chelas (Португалия)BSMA (Грузия)
21:00Группа "С"КПФ ЦСКА (Россия)Biblioteca Instrucao (Португалия)
3 тур
02 июн, вс10:00Группа "E"SC Varzim (Португалия)Grupo Desportivo de Alfarim (Португалия)
10:00Группа "F"Casa Benfica Caldas Rainha (Португалия)Sporting CP (Португалия)
11:15Группа "D"SAO Domingos (Португалия)New Team BS Brussels (Бельгия)
12:30Группа "С"Biblioteca Instrucao (Португалия)Real Munster (Германия)
13:45Группа "В"BS Atletico Licata (Италия)GD Sesimbra (Португалия)
15:00Группа "А"GDP Costa da Caparica (Португалия)BSMA (Грузия)
16:15Группа "F"AO Kefallinia (Греция)Marseille Beach Team (Франция)
17:30Группа "E"GR Amigos Da Paz (Португалия)BSC Dunkerquois (Франция)
18:45Группа "D"Локомотив (Россия)GR Olival Basto (Португалия)
20:00Группа "С"КПФ ЦСКА (Россия)LSA Perwez BS (Бельгия)
21:15Группа "А"BSC Portsmouth (Англия)CF Chelas (Португалия)
21:15Группа "В"APS Napoli Patron (Греция)AD Buarcos 2017 (Португалия)