Euro Winners Cup 2019 (май — июнь 2019)

Календарь

Euro Winners Cup 2019
EWC 2019. Основной плей-офф

1/8 финала
06 июн, чт11:00Выбор (Украина)KP Lodz (Польша)1:5   
12:15Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)Дельта (Россия)1:9   
13:30Alanya Belediye Spor (Турция)ПФК "Спартак" (Россия)1:6   
14:45ПФК "Кристалл" (Россия)Евроформат (Украина)2:2 пен.8:9   
16:00Катания (Италия)Артур Мьюзик (Украина)4:3   
17:15Спортинг (Португалия)Леванте (Испания)3:5   
19:45Брага (Португалия)BS Grande Motte Pyramide (Франция)7:3   
21:00Локомотив (Россия)КПФ ЦСКА (Россия)6:1   
За 9-16 места
07 июн, пт16:00Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)Артур Мьюзик (Украина)7:16   
17:15КПФ ЦСКА (Россия)Спортинг (Португалия)3:7   
18:30ПФК "Кристалл" (Россия)Выбор (Украина)10:2   
21:00Alanya Belediye Spor (Турция)BS Grande Motte Pyramide (Франция)9:5   
Четвертьфиналы
07 июн, пт13:00Катания (Италия)Дельта (Россия)6:8   
16:00Евроформат (Украина)KP Lodz (Польша)0:5   
19:45Локомотив (Россия)Леванте (Испания)2:3   
21:00Брага (Португалия)ПФК "Спартак" (Россия)5:3   
За 13-16 места
08 июн, сб10:30Выбор (Украина)КПФ ЦСКА (Россия)1:1 пен.1:2   
21:00BS Grande Motte Pyramide (Франция)Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)6:3   
За 9-12 места
08 июн, сб11:45Alanya Belediye Spor (Турция)Артур Мьюзик (Украина)6:7   
13:00ПФК "Кристалл" (Россия)Спортинг (Португалия)5:1   
За 5-8 места
08 июн, сб14:15Локомотив (Россия)Евроформат (Украина)2:0   
16:00ПФК "Спартак" (Россия)Катания (Италия)5:3   
Полуфиналы
08 июн, сб18:30Леванте (Испания)KP Lodz (Польша)1:2   
21:00Дельта (Россия)Брага (Португалия)3:8   
Матч за 15 место
09 июн, вс11:15Выбор (Украина)Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)3:4   
Матч за 13 место
09 июн, вс10:00КПФ ЦСКА (Россия)BS Grande Motte Pyramide (Франция)7:5   
Матч за 11 место
09 июн, вс11:15Alanya Belediye Spor (Турция)Спортинг (Португалия)4:8   
Матч за 9 место
09 июн, вс12:30ПФК "Кристалл" (Россия)Артур Мьюзик (Украина)15:4   
Матч за 7 место
09 июн, вс13:45Катания (Италия)Евроформат (Украина)3:5   
Матч за 5 место
09 июн, вс15:00ПФК "Спартак" (Россия)Локомотив (Россия)2:4   
Матч за III место
09 июн, вс17:30Дельта (Россия)Леванте (Испания)6:7   
Финальный матч
09 июн, вс20:00Брага (Португалия)KP Lodz (Польша)6:0