Euro Winners Cup 2019 (май — июнь 2019)

Тех. результаты

Euro Winners Cup 2019
EWC 2019. Основной групповой этап и 1/16 финала

1 тур

Матч №1
02.06.2019 10:00
Выбор (Украина)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова) 4:4 пен.3:1 (1:1, 2:1, 1:2, 0:0)    
Голы: Богатский, Левкович, Левченко, Негара (в свои ворота) — Негара, Комлионок, Чоботарь-2.

Матч №2
02.06.2019 11:15
Alanya Belediye Spor (Турция)Rostocker Robben (Германия) 7:2 (2:0, 2:1, 3:1)    
Голы: Станкович-4, Кескин-2, Канела Чагас НесторThurk, Krotsching.

Матч №3
02.06.2019 11:15
CF LA Nucia (Испания)Yesil Ercis Belediye (Турция) 3:2 (0:0, 0:1, 3:1)    
Голы: Fernandez, Edenhofner, CarrilloТерзиоглу, da Costa.

Матч №4
02.06.2019 12:30
Bala Azul (Испания)Casa Benfica de Loures (Португалия) 6:6 пен.1:3 (0:1, 1:1, 5:4, 0:0)    
Голы: Бирман, Ardil Navarro Ra.-2, Yufera Paredes, Ардил Наварро Da., LopezДиас Лима, Ferreira Goncalves-2, Pereira Mateus, Soares e Silva, Frias.

Матч №5
02.06.2019 12:30
BST Cartel Waterloo (Бельгия)Леванте (Испания) 1:6 (1:0, 0:5, 0:1)    
Голы: De WolfМайо Хернандес, Суарес Молина, Гуисадо Перес-3, Перейра Да Сильва.

Матч №6
02.06.2019 13:45
KP Lodz (Польша)BS Grande Motte Pyramide (Франция) 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)    
Голы: Gac, Да Силва Барбоза-3 — El Mahrouk-2, Dhaouadi.

Матч №7
02.06.2019 13:45
AO Atlas (Греция)Boca Gdansk (Польша) 6:9 (2:2, 1:4, 3:3)    
Голы: Nikolaou, Viana, Tsitaris-2, Chalas, da Costa MatiasZiober-3, Kuharski-2, Calmon-3, Салес.

Матч №8
02.06.2019 15:00
Артур Мьюзик (Украина)BSC Copenhagen (Дания) 5:2 (1:0, 3:1, 1:1)    
Голы: Гори-2, Войток-2, ДэйверсонScott, Jorgensen Ca..

Матч №9
02.06.2019 15:00
Eastleigh Spitfires (Англия)Евроформат (Украина) 2:9 (0:3, 1:3, 1:3)    
Голы: Mothorpe, VillaverdeПачев-2, Войтенко-4, Заворотный, Хижняк-2.
Предупреждения: Криворучко (Евроформат (Украина)).

Матч №10
02.06.2019 16:15
Динамо Батуми (Грузия)CD Nacional Da Madeira (Португалия) 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)    
Голы: Партинадзе, Шамиладзе, Arias CastilloGomes, Gomes Jasmins Jo.-2, Goncalves.

Матч №11
02.06.2019 16:15
SK Teplice (Чехия)Катания (Италия) 0:11 (0:1, 0:4, 0:6)    
Голы: Да Силва-2, Азеведо-3, Зурло-3, Рябко-2, Sciacca.

Матч №12
02.06.2019 17:30
Дельта (Россия)MFC Spartak (Болгария) 8:3 (3:2, 1:1, 4:0)      
Голы: Аксенов-2, Панкратов, Мело, Солдатов, Танжер до Носименто, Барсуков С., Tsvetkov (в свои ворота) — Мачука-2, Filipov Fi..
Удаления: Adamov (MFC Spartak (Болгария)).

Матч №13
02.06.2019 17:30
ГРОДНООБЛСПОРТ (Беларусь)ПФК "Кристалл" (Россия) 2:8 (0:3, 1:3, 1:3)      
Голы: Савич, ГапонШишин-2, Датинья До Насименто, Маурисиньо, Жариков-2, Соареш да Коста-2.

Матч №14
02.06.2019 18:45
ПФК "Спартак" (Россия)BSC Chargers Baselland (Швейцария) 6:5 (0:1, 4:0, 2:4)      
Голы: Земсков-3, Ахмадзаде, Раскин, ПархоменкоОтт-3, Дуарте Риготти-2.

Матч №15
02.06.2019 18:45
SK Augur Enemat (Эстония)Спортинг (Португалия) 3:8 (2:4, 1:1, 0:3)    
Голы: Lukk, Teever, JuhaБаптиста-2, Маджер-2, Бельшиор-2, Виво Vi.-2.

Матч №16
02.06.2019 20:00
BSC Linden City (Латвия)Брага (Португалия) 0:7 (0:2, 0:2, 0:3)    
Голы: Сантос-2, Торрес Б., Бокинья-2, Дуарте да Силва, Jose Henrique.
Предупреждения: Pinheiro (Брага (Португалия)).

Матч №17
02.06.2019 21:15
Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)BS Egmond (Нидерланды) 6:4 (2:0, 3:2, 1:2)    
Голы: Фекете-2, Rutai-2, Patocs, Van Gelder (в свои ворота) — Kleibroek-2, Van Gelder, De Vre.

Матч №18
02.06.2019 21:15
FC Baggio (Финляндия)ACD Sotao (Португалия) 2:9 (0:2, 1:3, 1:4)    
Голы: Kokkinen, HonkanenПерес Гонсалес-3, Carmo Fl., Robalo, Eustaguio, Lopes-2, Saraiva Brilhante.