Euro Winners Cup 2019 (май — июнь 2019)

Тех. результаты

Euro Winners Cup 2019
EWC 2019. Основной групповой этап и 1/16 финала

2 тур

Матч №19
03.06.2019 10:00
Yesil Ercis Belediye (Турция)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова) 6:3 (1:1, 2:1, 3:1)    
Голы: Терзиоглу-3, Есилермак, Pintado-2 — Истрати, Негара, Цимбалист.

Матч №20
03.06.2019 11:15
Леванте (Испания)Rostocker Robben (Германия) 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)    
Голы: Суарес Молина-2, Korner (в свои ворота).
Предупреждения: Чинтас Каро (Леванте (Испания)), Mulling (Rostocker Robben (Германия)).

Матч №21
03.06.2019 11:15
Выбор (Украина)CF LA Nucia (Испания) 4:3 (2:0, 1:0, 1:3)    
Голы: Бокач, Щитник, Николаец, ЛевченкоFernandez-2, Cano.

Матч №22
03.06.2019 12:30
Boca Gdansk (Польша)Casa Benfica de Loures (Португалия) 2:7 (1:3, 0:1, 1:3)    
Голы: Bogacz, CalmonFerreira Goncalves-2, Pereira Mateus-2, Saltao Alves, Macedo da Silva, Cosmeli.

Матч №23
03.06.2019 12:30
Alanya Belediye Spor (Турция)BST Cartel Waterloo (Бельгия) 10:4 (5:0, 2:2, 3:2)    
Голы: Станкович-4, Miguel Angel Santiso, Муфтуоглу-2, Кескин-2, Канела Чагас НесторBrichart, Buscema-2, Wallaert.

Матч №24
03.06.2019 13:45
Евроформат (Украина)BS Grande Motte Pyramide (Франция) 3:3 пен.1:3 (2:2, 0:0, 1:1, 0:0)    
Голы: Торрес Медина, Будзько, ХижнякBasquaise-2, Dhaouadi.

Матч №25
03.06.2019 13:45
Bala Azul (Испания)AO Atlas (Греция) 4:3 (2:0, 1:1, 1:2)    
Голы: Ардил Наварро Sa.-2, Garsia Paredes, LopezViana, Vidalis, Pipinis.

Матч №26
03.06.2019 15:00
Катания (Италия)BSC Copenhagen (Дания) 7:0 (5:0, 1:0, 1:0)    
Голы: Пальмачи, Да Силва-2, Зурло, Рябко-2, Палаццоло.

Матч №27
03.06.2019 15:00
KP Lodz (Польша)Eastleigh Spitfires (Англия) 11:2 (2:0, 4:0, 5:2)    
Голы: Pozniak, Соареш де Оливейра, Krawczyk-4, Kubiak, Да Силва Барбоза-4 — O'Neill, Angeletti.

Матч №28
03.06.2019 16:15
ПФК "Кристалл" (Россия)CD Nacional Da Madeira (Португалия) 10:3 (3:2, 5:0, 2:1)    
Голы: Шишин-4, Датинья До Насименто, Маурисиньо-2, Соареш да Коста-2, РемизовGomes Jasmins Jo., da Silva Leitao-2.
Предупреждения: Gomes, Ribeiro Va. (оба CD Nacional Da Madeira (Португалия)).

Матч №29
03.06.2019 16:15
Артур Мьюзик (Украина)SK Teplice (Чехия) 11:3 (3:1, 2:1, 6:1)    
Голы: Гори-6, Зборовский-3, Дэйверсон, ЩерицаAddarii, Henriques, Kroc.

Матч №30
03.06.2019 17:30
Спортинг (Португалия)MFC Spartak (Болгария) 8:0 (3:0, 3:0, 2:0)    
Голы: Рафинья-2, Баптиста, Коимбра, Бельшиор-2, Монод, Крус де Оливейра.

Матч №31
03.06.2019 17:30
Динамо Батуми (Грузия)ГРОДНООБЛСПОРТ (Беларусь) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)    
Голы: Савич, Гапон.

Матч №32
03.06.2019 18:45
Брага (Португалия)BSC Chargers Baselland (Швейцария) 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)    
Голы: Шавьер Да Сильва, Сантос-2, Де Оливейро БотельоХодлл.
Предупреждения: Мартинс Л. (Брага (Португалия)).

Матч №33
03.06.2019 18:45
Дельта (Россия)SK Augur Enemat (Эстония) 7:4 (0:0, 2:1, 5:3)  
Голы: Аксенов, Захаров-2, Мело-2, Танжер до Носименто-2 — Nommiko, Lepik-2, Juha.

Матч №34
03.06.2019 20:00
ПФК "Спартак" (Россия)BSC Linden City (Латвия) 8:2 (2:0, 2:0, 4:2)  
Голы: Степлиани-2, Котов Ю.-2, Земсков, Раскин, Пархоменко, ДжентилинBrizans-2.

Матч №35
03.06.2019 21:15
Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)FC Baggio (Финляндия) 4:3 (0:1, 1:0, 3:2)  
Голы: Berkes, Бесеней, Фекете, UghyKokkinen, Tiira-2.

Матч №36
03.06.2019 21:15
ACD Sotao (Португалия)BS Egmond (Нидерланды) 6:6 пен.1:2 (1:1, 2:0, 3:5, 0:0)  
Голы: Перес Гонсалес-2, Carmo Fl.-2, Figueiredo, De Oliveira Rufino JuniorKleibroek, Wijker-2, Romeijn, Van Gelder, De Vre.