Euro Winners Cup 2019 (май — июнь 2019)

Тех. результаты

Euro Winners Cup 2019
EWC 2019. Основной групповой этап и 1/16 финала

1/16 финала

Матч №59
05.06.2019 10:00
Jaszfenyszaru GWP Cservy (Венгрия)CD Nacional Da Madeira (Португалия) 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)    
Голы: Бесеней, Фекете, Patocs, ShranzsGomes Jasmins Lu..

Матч №64
05.06.2019 11:15
KP Lodz (Польша)ГРОДНООБЛСПОРТ (Беларусь) 4:3 (2:0, 1:1, 0:2, 1:0)    
Голы: Соареш де Оливейра, Krawczyk-2, PoplawskiКонстантинов, Чайковский-2.
Предупреждения: Соареш де Оливейра (KP Lodz (Польша)).

Матч №63
05.06.2019 11:15
Выбор (Украина)MFC Spartak (Болгария) 7:6 (5:4, 1:0, 1:2)    
Голы: Черевко-2, Щитник, Левкович, Левченко-2, ПетренкоМачука-3, Adamov-2, Velikov.

Матч №60
05.06.2019 12:30
Дельта (Россия)Boca Gdansk (Польша) 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)    
Голы: Аксенов, Андреев, МелоZiober.
Предупреждения: Мело, Солдатов (оба Дельта (Россия)), Calmon, Салес, Meloyan (все Boca Gdansk (Польша)).

Матч №68
05.06.2019 12:30
Леванте (Испания)Bala Azul (Испания) 5:5 пен.3:1 (0:2, 1:0, 2:1, 2:2)    
Голы: Лопес Донайре, Майо Хернандес, Суарес Молина-2, Гуисадо ПересАрдил Наварро Sa.-2, Бирман-2, Garsia Paredes.

Матч №62
05.06.2019 13:45
Артур Мьюзик (Украина)Yesil Ercis Belediye (Турция) 5:4 (1:0, 2:2, 2:2)    
Голы: Гори-4, МаринайТерзиоглу-2, da Costa, Pintado.

Матч №55
05.06.2019 13:45
Alanya Belediye Spor (Турция)BSC Chargers Baselland (Швейцария) 6:5 (2:1, 1:2, 2:1)    
Голы: Станкович-2, Miguel Angel Santiso, Кескин, Канела Чагас Нестор-2 — Novaes de Moura-2, Borer-2, Stalder.

Матч №65
05.06.2019 15:00
ПФК "Кристалл" (Россия)BST Cartel Waterloo (Бельгия) 11:1 (4:0, 2:1, 5:1)    
Голы: Шишин-2, Островский, Маурисиньо-3, Жариков-2, Соареш да Коста-2, КарташовBuscema.
Предупреждения: Wallaert (BST Cartel Waterloo (Бельгия)).

Матч №61
05.06.2019 16:15
Катания (Италия)FC Baggio (Финляндия) 10:2 (1:1, 4:1, 5:0)    
Голы: Пальмачи, Зурло-5, Рябко, Палаццоло, Кьяваро, SciaccaTiira, Tiira.

Матч №67
05.06.2019 17:30
Спортинг (Португалия)SK Teplice (Чехия) 10:4 (3:1, 3:1, 4:2)    
Голы: Коимбра, Бельшиор-2, Катарино-4, Крус де Оливейра, Marques-2 — Addarii-2, Formanek, Коимбра (в свои ворота).

Матч №57
05.06.2019 18:45
Брага (Португалия)CS Djoker-Tornado Chisinau (Молдова) 14:0 (6:0, 5:0, 3:0)  
Голы: Мартинс Б., Сантос, Мартинс Л.-3, Бокинья-3, Pinheiro-3, Дуарте да Силва-2, Jose Henrique.

Матч №58
05.06.2019 20:00
Casa Benfica de Loures (Португалия)BS Grande Motte Pyramide (Франция) 3:7 (2:1, 0:3, 1:3)  
Голы: Диас Лима, Silvestri, Saltao AlvesBasquaise, Barbotti, Fayos, El Hadoui, Tillett, Grandoni, Dhaouadi.
Предупреждения: Диас Лима (Casa Benfica de Loures (Португалия)).

Матч №56
05.06.2019 21:15
ПФК "Спартак" (Россия)ACD Sotao (Португалия) 6:2 (4:0, 0:1, 2:1)  
Голы: Земсков-4, Ахмадзаде, РаскинПерес Гонсалес, Carmo Fl..

Матч №66
05.06.2019 21:15
Евроформат (Украина)CF LA Nucia (Испания) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)  
Голы: Хижняк-2.