Euro Winners Cup 2019 (май — июнь 2019)

Тех. результаты

Euro Winners Cup 2019
Квалификационный раунд. Euro Winners Challenge

1 тур

Матч №1
31.05.2019 11:00
AD Buarcos 2017 (Португалия)BS Atletico Licata (Италия) 8:3 (2:1, 3:1, 3:1)    
Голы: Querido Felix, Mota-2, Neves, Pereira de Almeida-4 — Tavares, Distefano-2.

Матч №2
31.05.2019 12:15
CF Chelas (Португалия)GDP Costa da Caparica (Португалия) 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)    
Голы: Ribeiro Fr., Da Silva Tavares, Santos Lu.Mejias-2.
Предупреждения: Da Silva Tavares (CF Chelas (Португалия)), dos Santos lu. (GDP Costa da Caparica (Португалия)).

Матч №3
31.05.2019 13:30
Sporting CP (Португалия)AO Kefallinia (Греция) 0:6 (0:1, 0:3, 0:2)    
Голы: Triantafyllidis-2, Kafantaris-3, Katsoulis.
Предупреждения: Cruz (Sporting CP (Португалия)).
Удаления: Mota (Sporting CP (Португалия)).

Матч №4
31.05.2019 14:45
Grupo Desportivo de Alfarim (Португалия)GR Amigos Da Paz (Португалия) 6:4 (0:1, 0:2, 3:0, 3:1)    
Голы: LimaMartins, Claudio-3, Pinto, FernandesOliveira-3, Cintra.

Матч №5
31.05.2019 16:00
New Team BS Brussels (Бельгия)Локомотив (Россия) 2:11 (0:6, 1:2, 1:3)      
Голы: Vanonckelen-2 — Крышанов Н., Мамадиев, Никоноров-3, Леон Гомес-3, Фариас-2, Федоров.
Предупреждения: Gruslet (New Team BS Brussels (Бельгия)).

Матч №6
31.05.2019 17:15
Real Munster (Германия)КПФ ЦСКА (Россия) 2:5 (0:2, 1:3, 1:0)      
Голы: Bodaghabadi, HenriquesСеменов, Галенников, Андерсон Уэсли-2, Перейра Рамос.

Матч №7
31.05.2019 18:30
GD Sesimbra (Португалия)APS Napoli Patron (Греция) 5:4 (2:1, 1:2, 2:1)    
Голы: Fulgencio, Marques, Pinhal-2, FerrazStavropoulus, Diamantopoulos, Pareja, Bounas.
Предупреждения: Акоста (APS Napoli Patron (Греция)).
Удаления: Акоста (APS Napoli Patron (Греция)).

Матч №8
31.05.2019 18:30
Marseille Beach Team (Франция)Casa Benfica Caldas Rainha (Португалия) 7:5 (1:1, 2:0, 4:4)    
Голы: BOINA-2, Gnepo, Mansoibou, Santos Dias-3 — Oliveira, Aquino-2, Dias, Barreiras.
Предупреждения: Fragoso Francisco (Casa Benfica Caldas Rainha (Португалия)).

Матч №9
31.05.2019 19:45
SC Salgueiros 08 (Португалия)BSC Portsmouth (Англия) 6:3 (2:1, 3:2, 1:0)    
Голы: Costa da Silva-2, Dias Silva, Barbosa Goncalves-2, Rui Andre Vila CovaWood Ja., Younie-2.
Удаления: Marques (BSC Portsmouth (Англия)).

Матч №10
31.05.2019 19:45
BSC Dunkerquois (Франция)SC Varzim (Португалия) 6:5 (0:0, 3:3, 3:2)    
Голы: Lapouge, Arini, Gosselin-2, Venza, Somvilleda Silva Carneiro Vi., Silva, Goncalves Lourenco, Ramos-2.

Матч №11
31.05.2019 21:00
LSA Perwez BS (Бельгия)Biblioteca Instrucao (Португалия) 2:2 пен.2:1 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0)    
Голы: Sbaa, EstevesLopes-2.
Предупреждения: Oliveira (Biblioteca Instrucao (Португалия)).

Матч №12
31.05.2019 21:00
GR Olival Basto (Португалия)SAO Domingos (Португалия) 3:4 (2:0, 0:2, 1:2)    
Голы: Mendes, Santos, ParedesRojao, Lopes Frazao, Bonito, Dos Santos.