Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2019 (июнь — август 2019)

Команды

ПФК "Кристалл" (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2019, Санкт-Петербург. Высший дивизион)

Сайт: http://www.bsc-kristall.ru/
ПФК "Кристалл"
Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Беседин Александр Антонович20029
Бриштель Игорь Владимирович198711
Датинья До Насименто Брага Луис Альберто19881
Дольников Евгений Борисович1990112
Жариков Владислав Владимирович199433
Иванов Евгений Владимирович199815
Ильинский Алексей Владимирович1990527
Крашенинников Юрий Юрьевич1984
Маурисиньо Перейра Браз де Оливейра198921
Островский Иван Анатольевич19902
Папоротный Артур Сергеевич1985
Ремизов Егор Валерьевич19991511
Романов Кирилл Юрьевич1990
Рябинин Сергей Михайлович1999310
Самусевич Михаил Андреевич200212
Северов Иван Александрович19913111
Соареш да Коста Родриго1993
Тягло Никита Александрович1997318
Хорев Тимофей Андреевич199810111
Чужков Максим Александрович1987
Шишин Дмитрий Владимирович1986
Яковлев Олег Борисович19977110
Валяев Артем Игоревич200216
Карташов Дмитрий Сергеевич в команде до 11.08.19199457
Осетров Марк Дмитриевич1996

ВрачАбдукадыров Улугбек Убайдуллаевич
ПрезидентБаринов Олег Петрович
ПереводчикБасов Андрей Сергеевич
ТренерГаврилов Владимир Васильевич
ВрачКудряшов Андрей Викторович
ПереводчикНечипоренко Дмитрий Андреевич
Начальник командыНовгородцев Вадим Петрович
ТренерТумилович Геннадий Анатольевич
Главный тренерШиринци Энджело
ТренерЕлизаров Александр Борисович

Cписок матчей команды

Санкт-Петербург. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
17.06.2019 20:00 2 тур ПФК "Кристалл" — 
FC CITY
3:4
19.06.2019 20:00 1 тур ПФК "Кристалл" — 
BSC "Звезда"
4:2
26.06.2019 21:00 3 тур LEX — 
ПФК "Кристалл"
1:4
01.07.2019 20:00 4 тур Alliance — 
ПФК "Кристалл"
0:8
08.07.2019 20:00 5 тур Farm Gunners — 
ПФК "Кристалл"
4:10
17.07.2019 20:00 6 тур Зевс — 
ПФК "Кристалл"
2:10
24.07.2019 20:00 7 тур ПФК "Яблочная" — 
ПФК "Кристалл"
3:5 д.в.
07.08.2019 20:00 8 тур ПФК "Кристалл" — 
ЦПС "Пляж"
4:0
08.08.2019 22:00 9 тур ПФК "Кристалл" — 
MT GROUP - ГТС
7:2
21.08.2019 20:00 Полуфиналы ПФК "Кристалл" — 
LEX
1:3
24.08.2019 13:00 Матч за III место ПФК "Кристалл" — 
Alliance
5:4