Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2019 (июнь — август 2019)

Команды

Сервис Экспресс (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2019, Санкт-Петербург. Первый дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Василенко Антон Михайлович1987
Васильев Антон Олегович198358
Веселов Дмитрий Игоревич198737
Вяльшин Дамир Мансурович199111
Гаврилец Андрей198913
Голубятников Иван Алексеевич1986
Гоцман Юрий19893
Жильников Антон Сергеевич1984
Жильников Илья Сергеевич1986
Журавлев Иван Владимирович19893
Иванов Антон Сергеевич1988512
Иванов Константин Валерьевич198767
Исаков Юрий Валерьевич1984
Ламанов Артур Николаевич199251
Лапшин Евгений Викторович1983
Левин Сергей Александрович19861
Лошкарев Артем Андреевич199524
Маматюк Андрей Владимирович1991
Маслов Максим Германович1989
Нещерет Станислав Александрович1985
Никаноров Дмитрий Владимирович19853
Орехов Сергей Николаевич1983
Поляков Александр Игоревич198543
Пучков Максим Валерьевич1985
Самылкин Александр Сергеевич1979
Самылкин Михаил Сергеевич1985
Соколов Максим Александрович19921
Соловьев Роман Михайлович198911
Стрекозов Илья Евгеньевич19862
Суриков Константин Дмитриевич198734
Терехин Алексей Григорьевич1983
Уваров Антон Игоревич1991
Цибизов Павел Алексеевич1991
Циммерман Виталий Вильгельмович19865
Цыганков Сергей Сергеевич1985105
Шахидов Мехман Нехмат Оглы19901
Галушин Сергей Николаевич в команде до 21.07.191991

ПредставительВасильев Антон Олегович

Cписок матчей команды

Санкт-Петербург. Первый дивизион
датавремятурматчсчёт
11.06.2019 20:00 1 тур Фражок — 
Сервис Экспресс
7:2
25.06.2019 20:00 3 тур Северная Столица — 
Сервис Экспресс
9:5
04.07.2019 20:00 4 тур Сервис Экспресс — 
Farm Gunners Fathers
2:7
11.07.2019 20:00 5 тур Сервис Экспресс — 
НЕВА
0:12
16.07.2019 21:00 6 тур Сервис Экспресс — 
Округ 19
7:4
23.07.2019 20:00 7 тур Сервис Экспресс — 
SPb Lakes
1:7
06.08.2019 22:00 9 тур МОТОР (Амстердам) — 
Сервис Экспресс
9:11
15.08.2019 21:00 10 тур District — 
Сервис Экспресс
6:7 д.в.
22.08.2019 21:00 11 тур Респект — 
Сервис Экспресс
8:11