Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2019 (июнь — август 2019)

Команды

MT GROUP - ГТС (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2019, Санкт-Петербург. Высший дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Васильев Александр Владимирович198525
Дронов Павел Игоревич1993238
Ермаков Сергей Евгеньевич199424
Карасев Александр Денисович19937
Макарчик Виталий Вадимович19914
Петров Сергей Александрович19876111
Пилипенко Дмитрий Александрович19861
Попович Александр Сергеевич1990114
Татарников Алексей Владимирович198910110
Ткачев Даниил Васильевич198216
Чегиль Юрий Владимирович1991528
Абдалла Камара Азиз1996
Анисимов Константин Андреевич1986
Атамурадов Тойли Атамурадович1988
Богодаев Никита Владимирович19919110
Дыбусть Антон Юрьевич19914
Егоров Дмитрий Сергеевич1987
Зинин Алексей Сергеевич в команде с 21.07.19199634
Каплан Илья Яковлевич1986
Коженов Олег Вячеславович19973
Кочетков Денис Алексеевич1994
Кравчук Григорий Михайлович19971
Курнаев Александр Александрович1985
Лосев Сергей Владимирович1983
Матюнин Андрей Валериевич19881
Николаенко Даниил Владимирович199712
Орлов Александр Николаевич1983
Першин Юрий Александрович1986
Соловьев Дмитрий Сергеевич199128
Сушков Антон Витальевич1995
Шамитов Алексей Викторович1989
Щербак Андрей Сергеевич19882

ПредставительПилипенко Дмитрий Александрович
АдминистраторТкачев Даниил Васильевич
ВрачАтамурадов Тойли Атамурадович

Cписок матчей команды

Санкт-Петербург. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
10.06.2019 21:00 1 тур ЦПС "Пляж" — 
MT GROUP - ГТС
2:1
17.06.2019 22:00 2 тур MT GROUP - ГТС — 
ПФК "Яблочная"
6:2
24.06.2019 21:00 3 тур MT GROUP - ГТС — 
BSC "Звезда"
4:3
01.07.2019 21:00 4 тур MT GROUP - ГТС — 
FC CITY
0:9
08.07.2019 22:00 5 тур MT GROUP - ГТС — 
LEX
1:3
15.07.2019 21:00 6 тур MT GROUP - ГТС — 
Alliance
4:7
22.07.2019 22:00 7 тур Farm Gunners — 
MT GROUP - ГТС
3:5
05.08.2019 21:00 8 тур Зевс — 
MT GROUP - ГТС
3:4
08.08.2019 22:00 9 тур ПФК "Кристалл" — 
MT GROUP - ГТС
7:2
19.08.2019 21:00 За 5-8 места MT GROUP - ГТС — 
Зевс
6:5
24.08.2019 12:00 Матч за 5 место MT GROUP - ГТС — 
BSC "Звезда"
9:4