Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2019 (июнь — август 2019)

Команды

Северная Столица (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2019, Санкт-Петербург. Первый дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Агафонов Максим Андреевич1983429
Бодров Сергей Дмитриевич1992219
Горбачев Иван Константинович в команде с 22.07.19198313
Кузнецов Иван Валентинович199114
Палей Антон Александрович19783
Роговский Максим Владимирович1987
Сердобольский Евгений Александрович199226
Степанов Никита Дмитриевич19952135
Агарагимов Вадим Русланович1996
Багринец Вадим Владимирович в команде до 13.07.191988212
Барков Дмитрий Сергеевич1992
Барнев Николай Сергеевич1991
Виноградов Амадиус Амадиус1999
Волошин Артем Игоревич1995
Егоров Владислав Викторович1996
Еронин Илья Николаевич1993
Казаков Игорь Николаевич1979
Карелов Всеволод Валерьевич1995
Колышницын Максим Александрович198743
Котенев Андрей Владимирович1994
Крегер Арнольд Даутович1990
Криворота Илья Сергеевич1991
Крутиков Алексей Николаевич1991
Лийваку Иван Вадимович1991
Маклашевич Александр Юрьевич199015
Малышев Михаил Анатольевич1992
Миронов Александр Викторович1992
Никулин Александр Евгеньевич1985
Новицкий Александр Владимирович198758
Прошин Антон Алексеевич1993
Пулукчу Павел Валентинович1994
Рыньгач Андрей Вячеславович199042
Рыньгач Антон Вячеславович19841319
Рютин Марк Сергеевич1988
Савченко Олег Милодинович199211
Сафронов Никита Евгеньевич1993
Ульяненков Илья Николаевич1987
Шаманин Антон Иванович1992
Шишов Родион Эдуардович1988

ТренерЛогинова Татьяна Константиновна
Начальник командыСердобольский Евгений Александрович

Cписок матчей команды

Санкт-Петербург. Первый дивизион
датавремятурматчсчёт
25.06.2019 20:00 3 тур Северная Столица — 
Сервис Экспресс
9:5
04.07.2019 22:00 4 тур МОТОР (Амстердам) — 
Северная Столица
5:8
09.07.2019 22:00 5 тур Северная Столица — 
Farm Gunners Fathers
5:2
18.07.2019 20:00 6 тур District — 
Северная Столица
7:8
23.07.2019 22:00 7 тур Северная Столица — 
НЕВА
8:6
06.08.2019 21:00 9 тур Северная Столица — 
Округ 19
5:2
13.08.2019 21:30 8 тур Респект — 
Северная Столица
1:5
15.08.2019 20:00 10 тур Фражок — 
Северная Столица
2:11
22.08.2019 20:00 11 тур Северная Столица — 
SPb Lakes
0:7