Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Осень-зима 2019 (октябрь — декабрь 2019)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Осень-зима 2019
Санкт-Петербург. Высший дивизион

1 тур
23 окт 2019, ср20:00Предварительный этапBSC "Звезда"УФКСЗ им. Лесгафта2:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Alliance2:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
02 дек 2019, пн20:00Предварительный этапСеверная СтолицаLEX3:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
28 окт 2019, пн20:00Предварительный этапBSC "Звезда"Северная Столица4:17  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
30 окт 2019, ср20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"LEX4:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапAllianceMT GROUP - ГТС4:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
3 тур
04 ноя 2019, пн20:00Предварительный этапMT GROUP - ГТСУФКСЗ им. Лесгафта4:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
06 ноя 2019, ср20:00Предварительный этапLEXAlliance3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапBSC "Звезда"ЦПС "Пляж"2:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
4 тур
11 ноя 2019, пн20:00Предварительный этапУФКСЗ им. ЛесгафтаСеверная Столица8:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13 ноя 2019, ср20:00Предварительный этапAllianceBSC "Звезда"9:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапLEXMT GROUP - ГТС4:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
5 тур
18 ноя 2019, пн20:00Предварительный этапУФКСЗ им. ЛесгафтаЦПС "Пляж"10:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20 ноя 2019, ср20:00Предварительный этапLEXBSC "Звезда"9:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапMT GROUP - ГТССеверная Столица2:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
6 тур
25 ноя 2019, пн20:00Предварительный этапСеверная СтолицаЦПС "Пляж"10:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
27 ноя 2019, ср20:00Предварительный этапУФКСЗ им. ЛесгафтаAlliance2:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапBSC "Звезда"MT GROUP - ГТС3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
7 тур
02 дек 2019, пн21:00Предварительный этапMT GROUP - ГТСЦПС "Пляж"4:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11 дек 2019, ср20:00Предварительный этапСеверная СтолицаAlliance3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапLEXУФКСЗ им. Лесгафта7:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
За 5-7 места
16 дек 2019, пн22:00За 5-7 местаЦПС "Пляж"BSC "Звезда"7:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18 дек 2019, ср20:00За 5-7 местаBSC "Звезда"Северная Столица6:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
23 дек 2019, пн20:00За 5-7 местаСеверная СтолицаЦПС "Пляж"8:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Полуфиналы
16 дек 2019, пн20:00плей-оффAllianceУФКСЗ им. Лесгафта5:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00плей-оффLEXMT GROUP - ГТС1:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за III место
23 дек 2019, пн21:00плей-оффLEXУФКСЗ им. Лесгафта5:5 пен.4:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
23 дек 2019, пн22:00плей-оффAllianceMT GROUP - ГТС6:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно