Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Осень-зима 2019 (октябрь — декабрь 2019)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Осень-зима 2019
Санкт-Петербург. Второй дивизион

1 тур
21 окт 2019, пн19:30Предварительный этапКоломягиЭталон3:4 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:30Предварительный этапСтарперцыАква-Стар12:8 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
23 окт 2019, ср19:30Предварительный этапЗеленогорск СШОРЛавина7:8 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:30Предварительный этапFarm Gunners JuniorВосхождение4:11 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
29 окт 2019, вт20:00Предварительный этапКоломягиСтарперцы6:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
30 окт 2019, ср19:30Предварительный этапВосхождениеЭталон15:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20:30Предварительный этапЗеленогорск СШОРАква-Стар3:12Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
05 ноя 2019, вт20:00Предварительный этапFarm Gunners JuniorЛавина6:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
3 тур
04 ноя 2019, пн20:30Предварительный этапСтарперцыЭталон7:11 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
06 ноя 2019, ср20:00Предварительный этапВосхождениеЛавина16:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Предварительный этапFarm Gunners JuniorАква-Стар9:8 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
07 ноя 2019, чт20:00Предварительный этапКоломягиЗеленогорск СШОР10:2 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
11 ноя 2019, пн20:00Предварительный этапЛавинаЭталон4:5 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Предварительный этапСтарперцыЗеленогорск СШОР5:4 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13 ноя 2019, ср21:00Предварительный этапВосхождениеАква-Стар5:2 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14 ноя 2019, чт20:00Предварительный этапКоломягиFarm Gunners Junior7:5 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
18 ноя 2019, пн20:00Предварительный этапЗеленогорск СШОРЭталон3:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапСтарперцыFarm Gunners Junior4:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20 ноя 2019, ср20:00Предварительный этапЛавинаАква-Стар4:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21 ноя 2019, чт20:00Предварительный этапКоломягиВосхождение3:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
6 тур
25 ноя 2019, пн20:30Предварительный этапАква-СтарЭталон9:12 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 ноя 2019, ср20:00Предварительный этапЗеленогорск СШОРFarm Gunners Junior5:9 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Предварительный этапСтарперцыВосхождение0:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
28 ноя 2019, чт20:00Предварительный этапКоломягиЛавина12:2 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
7 тур
02 дек 2019, пн20:00Предварительный этапКоломягиАква-Стар10:6 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Предварительный этапFarm Gunners JuniorЭталон5:12 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
04 дек 2019, ср20:00Предварительный этапЗеленогорск СШОРВосхождение5:10 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Предварительный этапСтарперцыЛавина10:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
За 5-8 места
11 дек 2019, ср20:00плей-оффАква-СтарЛавина10:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00плей-оффСтарперцыЗеленогорск СШОР5:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Полуфиналы
09 дек 2019, пн20:00плей-оффЭталонКоломяги7:4 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00плей-оффВосхождениеFarm Gunners Junior7:7 пен.1:0 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за 7 место
16 дек 2019, пн20:00плей-оффЗеленогорск СШОРЛавина10:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за 5 место
16 дек 2019, пн21:00плей-оффСтарперцыАква-Стар10:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за III место
18 дек 2019, ср20:00плей-оффFarm Gunners JuniorКоломяги11:8 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Финальный матч
18 дек 2019, ср21:00плей-оффВосхождениеЭталон6:5 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно