Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Осень-зима 2019 (октябрь — декабрь 2019)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Осень-зима 2019
Санкт-Петербург. Второй дивизион

1 тур
21 окт, пн19:30Предварительный этапКоломягиЭталон3:4 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:30Предварительный этапСтарперцыАква-Стар12:8 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
23 окт, ср19:30Предварительный этапЗеленогорск СШОРЛавина7:8 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:30Предварительный этапFarm Gunners JuniorВосхождение4:11 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
29 окт, вт20:00Предварительный этапКоломягиСтарперцы6:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
30 окт, ср19:30Предварительный этапВосхождениеЭталон15:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20:30Предварительный этапЗеленогорск СШОРАква-Стар3:12Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
05 ноя, вт20:00Предварительный этапFarm Gunners JuniorЛавина6:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
3 тур
04 ноя, пн20:30Предварительный этапСтарперцыЭталон7:11 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
06 ноя, ср20:00Предварительный этапВосхождениеЛавина16:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Предварительный этапFarm Gunners JuniorАква-Стар9:8 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
07 ноя, чт20:00Предварительный этапКоломягиЗеленогорск СШОР10:2 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
11 ноя, пн20:00Предварительный этапЛавинаЭталон4:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапСтарперцыЗеленогорск СШОР5:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
13 ноя, ср21:00Предварительный этапВосхождениеАква-Стар Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14 ноя, чт20:00Предварительный этапКоломягиFarm Gunners Junior Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
5 тур
18 ноя, пн20:00Предварительный этапЗеленогорск СШОРЭталон Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапСтарперцыFarm Gunners Junior Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19 ноя, вт20:00Предварительный этапКоломягиВосхождение Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20 ноя, ср20:00Предварительный этапЛавинаАква-Стар Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
6 тур
25 ноя, пн20:00Предварительный этапЗеленогорск СШОРFarm Gunners Junior Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапАква-СтарЭталон Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
26 ноя, вт20:00Предварительный этапКоломягиЛавина Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
27 ноя, ср21:00Предварительный этапСтарперцыВосхождение Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
7 тур
02 дек, пн20:00Предварительный этапFarm Gunners JuniorЭталон Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
04 дек, ср20:00Предварительный этапЗеленогорск СШОРВосхождение Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапСтарперцыЛавина Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
05 дек, чт20:00Предварительный этапКоломягиАква-Стар Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно