Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020
Первенство СПб 2009 г.р.

1 тур
26 окт, сб13:00Предварительный этапАвтово 2009 (желтые)Автово 2009 (синие)9:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:00Предварительный этапКоломяги 2009Коломяги 2009 (2)7:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
24 ноя, вс16:45Предварительный этапВыборжанин 2010 (красные)Локомотив 2009 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
нет датыПредварительный этапВыборжанин 2010 (белые)СШОР Кировского района 2009   
2 тур
09 ноя, сб10:00Предварительный этапВыборжанин 2010 (белые)Выборжанин 2010 (красные)3:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:00Предварительный этапАвтово 2009 (желтые)СШОР Кировского района 20094:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:00Предварительный этапАвтово 2009 (синие)Коломяги 2009 (2)5:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
нет датыПредварительный этапЛокомотив 2009Коломяги 2009   
3 тур
07 ноя, чт16:15Предварительный этапАвтово 2009 (синие)СШОР Кировского района 20097:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
09 ноя, сб12:45Предварительный этапВыборжанин 2010 (белые)Коломяги 20091:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
нет датыПредварительный этапАвтово 2009 (желтые)Локомотив 2009   
нет датыПредварительный этапВыборжанин 2010 (красные)Коломяги 2009 (2)   
4 тур
16 ноя, сб09:30Предварительный этапВыборжанин 2010 (белые)Автово 2009 (синие)1:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:15Предварительный этапВыборжанин 2010 (красные)Автово 2009 (желтые)1:13  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
нет датыПредварительный этапКоломяги 2009СШОР Кировского района 2009   
нет датыПредварительный этапКоломяги 2009 (2)Локомотив 2009   
5 тур
17 ноя, вс12:00Предварительный этапВыборжанин 2010 (красные)СШОР Кировского района 20096:4 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
23 ноя, сб13:00Предварительный этапАвтово 2009 (синие)Коломяги 2009 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:00Предварительный этапАвтово 2009 (желтые)Коломяги 2009 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
24 ноя, вс18:15Предварительный этапВыборжанин 2010 (белые)Локомотив 2009 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
6 тур
нет датыПредварительный этапКоломяги 2009 (2)СШОР Кировского района 2009   
нет датыПредварительный этапАвтово 2009 (синие)Локомотив 2009   
нет датыПредварительный этапВыборжанин 2010 (белые)Автово 2009 (желтые)   
нет датыПредварительный этапВыборжанин 2010 (красные)Коломяги 2009   
7 тур
нет датыПредварительный этапВыборжанин 2010 (белые)Коломяги 2009 (2)   
нет датыПредварительный этапАвтово 2009 (желтые)Коломяги 2009   
нет датыПредварительный этапСШОР Кировского района 2009Локомотив 2009   
нет датыПредварительный этапВыборжанин 2010 (красные)Автово 2009 (синие)