Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь 2019 — январь 2020)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020
Первенство СПб 2008 г.р.

1 тур
26 окт 2019, сб12:00Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)Факел 20089:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 окт 2019, вс16:00Группа "В"СШ "Ленинградец" 2008ПМК "Парус" 20089:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:00Группа "В"Царское Село 2008 (желтые)ИСКРА 2008 (2)9:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:00Группа "А"Царское Село 2008 (черные)ИСКРА 20089:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
09 ноя 2019, сб13:30Группа "А"ФК "ЛИС" 2008Автово 2008 (2)3:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:30Группа "В"Автово 2008Центр Спорта Красносельского района 20089:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
16 ноя 2019, сб11:00Группа "В"ИСКРА 2008 (2)ПМК "Парус" 20081:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:00Группа "А"ИСКРА 2008Факел 200815:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:45Группа "А"ФК "ЛИС" 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)6:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17 ноя 2019, вс16:00Группа "А"Коломяги 2008 (2)Автово 2008 (2)6:7 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "В"СШ "Ленинградец" 2008Центр Спорта Красносельского района 20084:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
07 дек 2019, сб16:00Группа "В"Автово 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20085:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
17 ноя 2019, вс18:00Группа "В"Царское Село 2008 (желтые)Автово 20083:6 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
23 ноя 2019, сб12:00Группа "А"Коломяги 2008 (2)ФК "ЛИС" 200813:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:00Группа "В"ИСКРА 2008 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20085:9Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
24 ноя 2019, вс16:00Группа "В"ПМК "Парус" 2008Центр Спорта Красносельского района 20084:4 пен.3:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
07 дек 2019, сб14:30Группа "А"ИСКРА 2008Автово 2008 (2)4:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Царское Село 2008 (черные)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)5:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
23 ноя 2019, сб17:00Группа "А"ИСКРА 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)6:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
18:00Группа "В"Царское Село 2008 (желтые)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20083:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
07 дек 2019, сб13:45Группа "В"Автово 2008ПМК "Парус" 20086:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
08 дек 2019, вс12:45Группа "В"СШ "Ленинградец" 2008ИСКРА 2008 (2)14:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 дек 2019, сб15:00Группа "А"Факел 2008Автово 2008 (2)0:17  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22 дек 2019, вс09:45Группа "А"Коломяги 2008 (2)Царское Село 2008 (черные)5:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
30 ноя 2019, сб16:00Группа "А"ФК "ЛИС" 2008Факел 20089:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:00Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008Центр Спорта Красносельского района 20087:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
01 дек 2019, вс14:30Группа "А"Коломяги 2008 (2)ИСКРА 20087:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:15Группа "В"ИСКРА 2008 (2)Автово 20085:13  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:00Группа "А"Царское Село 2008 (черные)Автово 2008 (2)4:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:00Группа "В"СШ "Ленинградец" 2008Царское Село 2008 (желтые)4:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
6 тур
30 ноя 2019, сб19:00Группа "А"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)Автово 2008 (2)2:12  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
07 дек 2019, сб18:15Группа "А"Коломяги 2008 (2)Факел 200811:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15 дек 2019, вс10:30Группа "А"ФК "ЛИС" 2008Царское Село 2008 (черные)2:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:00Группа "В"СШ "Ленинградец" 2008Автово 20086:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21 дек 2019, сб16:00Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008ПМК "Парус" 20084:4 пен.2:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22 дек 2019, вс09:00Группа "В"Царское Село 2008 (желтые)Центр Спорта Красносельского района 20085:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
7 тур
23 ноя 2019, сб19:00Группа "А"Царское Село 2008 (черные)Факел 200813:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
07 дек 2019, сб15:15Группа "В"ИСКРА 2008 (2)Центр Спорта Красносельского района 20084:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
08 дек 2019, вс12:00Группа "А"ФК "ЛИС" 2008ИСКРА 20083:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14 дек 2019, сб18:00Группа "А"Коломяги 2008 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)7:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "В"СШ "Ленинградец" 2008СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20081:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15 дек 2019, вс11:30Группа "В"Царское Село 2008 (желтые)ПМК "Парус" 20080:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
28 дек 2019, сб16:00плей-оффСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008Коломяги 2008 (2)5:5 пен.3:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
17:00плей-оффСШ "Ленинградец" 2008ИСКРА 20085:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
29 дек 2019, вс10:30плей-оффАвтово 2008Царское Село 2008 (черные)9:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11:30плей-оффАвтово 2008 (2)ПМК "Парус" 20088:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Полуфиналы
11 янв, сб11:30плей-оффАвтово 2008 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20087:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12:30плей-оффСШ "Ленинградец" 2008Автово 20083:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Матч за III место
12 янв, вс15:00плей-оффСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008Автово 20083:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Финальный матч
12 янв, вс16:00плей-оффАвтово 2008 (2)СШ "Ленинградец" 20084:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно