Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь 2019 — январь 2020)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020
Первенство СПб 2006 г.р. Высшая лига

1 тур
26 окт 2019, сб17:00Предварительный этапКоломяги 2006Коломяги 2006 (2)5:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:00Предварительный этапАвтово 2006Автово 2006 (2)4:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 окт 2019, вс19:00Предварительный этапЛокомотив 2006Локомотив 2006 (2)9:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
09 ноя 2019, сб15:15Предварительный этапВыборжанин 2006Выборжанин 2006 (2)12:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
17 ноя 2019, вс10:00Предварительный этапАвтово 2006Локомотив 2006 (2)8:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:00Предварительный этапАвтово 2006 (2)Локомотив 20062:2 пен.2:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:00Предварительный этапКоломяги 2006 (2)Выборжанин 20064:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:00Предварительный этапКоломяги 2006Выборжанин 2006 (2)13:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
3 тур
24 ноя 2019, вс17:30Предварительный этапЛокомотив 2006 (2)Выборжанин 20062:11  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:00Предварительный этапКоломяги 2006Автово 2006 (2)8:3 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Предварительный этапКоломяги 2006 (2)Автово 20067:6 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Предварительный этапЛокомотив 2006Выборжанин 2006 (2)12:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
4 тур
01 дек 2019, вс18:00Предварительный этапКоломяги 2006Локомотив 2006 (2)9:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:00Предварительный этапАвтово 2006Выборжанин 2006 (2)12:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Предварительный этапКоломяги 2006 (2)Локомотив 20068:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19:00Предварительный этапАвтово 2006 (2)Выборжанин 20067:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
08 дек 2019, вс09:00Предварительный этапВыборжанин 2006Коломяги 20068:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
09:45Предварительный этапВыборжанин 2006 (2)Коломяги 2006 (2)1:12  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:30Предварительный этапЛокомотив 2006 (2)Автово 2006 (2)3:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Предварительный этапЛокомотив 2006Автово 20065:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
6 тур
15 дек 2019, вс12:30Предварительный этапЛокомотив 2006 (2)Коломяги 2006 (2)0:11Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
13:30Предварительный этапЛокомотив 2006Коломяги 20065:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21 дек 2019, сб18:00Предварительный этапВыборжанин 2006 (2)Автово 2006 (2)1:12  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19:00Предварительный этапВыборжанин 2006Автово 20065:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
7 тур
22 дек 2019, вс12:45Предварительный этапВыборжанин 2006Локомотив 20063:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
13:30Предварительный этапВыборжанин 2006 (2)Локомотив 2006 (2)3:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
16:45Предварительный этапАвтово 2006Коломяги 20065:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:30Предварительный этапАвтово 2006 (2)Коломяги 2006 (2)7:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Полуфиналы
28 дек 2019, сб18:00плей-оффАвтово 2006Автово 2006 (2)6:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
19:00плей-оффВыборжанин 2006Коломяги 2006 (2)7:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Матч за III место
29 дек 2019, вс18:30плей-оффКоломяги 2006 (2)Автово 2006 (2)2:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
29 дек 2019, вс19:30плей-оффАвтово 2006Выборжанин 20068:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно