Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь 2019 — январь 2020)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020
Первенство СПб 2005 г.р. Высшая лига

1 тур
26 окт 2019, сб19:00Предварительный этапАвтово 2005Автово 2005 (2)6:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 окт 2019, вс12:00Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (бордовые)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (белые)4:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:00Предварительный этапЛокомотив 2005Локомотив 2005 (2)2:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
09 ноя 2019, сб18:15Предварительный этапСШОР Кировского района 2005 (2)ФК "Гатчина-United" 20051:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
16 ноя 2019, сб19:00Предварительный этапНевский Фронт 2005 (синие)ФК "Гатчина-United" 20050:12  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17 ноя 2019, вс12:00Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (бордовые)Локомотив 20052:12  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:45Предварительный этапАвтово 2005 (2)Локомотив 2005 (2)1:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:30Предварительный этапАвтово 2005СШОР Кировского района 2005 (2)7:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
23 ноя 2019, сб16:30Предварительный этапАвтово 2005 (2)СШОР Кировского района 2005 (2)7:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:00Предварительный этапАвтово 2005Невский Фронт 2005 (синие)3:3 пен.2:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
24 ноя 2019, вс10:00Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (бордовые)Локомотив 2005 (2)0:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:00Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (белые)Локомотив 20053:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
30 ноя 2019, сб17:30Предварительный этапАвтово 2005 (2)ФК "Гатчина-United" 20054:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:15Предварительный этапАвтово 2005СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (бордовые)4:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (белые)СШОР Кировского района 2005 (2)4:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
01 дек 2019, вс10:00Предварительный этапЛокомотив 2005Невский Фронт 2005 (синие)10:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
15 дек 2019, вс09:30Предварительный этапЛокомотив 2005 (2)Невский Фронт 2005 (синие)8:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22 дек 2019, вс15:15Предварительный этапАвтово 2005СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (белые)5:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:00Предварительный этапАвтово 2005 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (бордовые)4:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11 янв, сб13:30Предварительный этапЛокомотив 2005ФК "Гатчина-United" 20051:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
6 тур
15 дек 2019, вс10:15Предварительный этапАвтово 2005Локомотив 20051:12  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:30Предварительный этапАвтово 2005 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (белые)6:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22 дек 2019, вс13:45Предварительный этапСШОР Кировского района 2005 (2)Невский Фронт 2005 (синие)3:3 пен.2:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
29 дек 2019, вс12:00Предварительный этапЛокомотив 2005 (2)ФК "Гатчина-United" 20055:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
7 тур
15 дек 2019, вс11:00Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (белые)Локомотив 2005 (2)4:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:30Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (бордовые)СШОР Кировского района 2005 (2)7:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 дек 2019, сб16:45Предварительный этапАвтово 2005ФК "Гатчина-United" 20055:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Предварительный этапАвтово 2005 (2)Невский Фронт 2005 (синие)5:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
8 тур
10 ноя 2019, вс18:00Предварительный этапАвтово 2005Локомотив 2005 (2)0:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 дек 2019, сб17:30Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (бордовые)ФК "Гатчина-United" 20052:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:15Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (белые)Невский Фронт 2005 (синие)5:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
29 дек 2019, вс13:00Предварительный этапЛокомотив 2005СШОР Кировского района 2005 (2)8:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
9 тур
10 ноя 2019, вс19:00Предварительный этапАвтово 2005 (2)Локомотив 20051:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11 янв, сб11:00Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (бордовые)Невский Фронт 2005 (синие)6:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:45Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (белые)ФК "Гатчина-United" 20051:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:30Предварительный этапЛокомотив 2005 (2)СШОР Кировского района 2005 (2)3:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Полуфиналы
12 янв, вс10:00плей-оффЛокомотив 2005Локомотив 2005 (2)3:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:45плей-оффФК "Гатчина-United" 2005СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (бордовые)4:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за III место
16 янв, чт19:30плей-оффЛокомотив 2005СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (бордовые)1:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
16 янв, чт20:15плей-оффЛокомотив 2005 (2)ФК "Гатчина-United" 20052:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно