Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь 2019 — январь 2020)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020
Первенство СПб 2004 г.р. Высшая лига

1 тур
07 ноя 2019, чт18:00Предварительный этапКоломяги 2004 (Белые)Коломяги 2004 (2) - Красные10:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12 ноя 2019, вт19:00Предварительный этапЛокомотив 2004Локомотив 2004 (2)9:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 ноя 2019, вт18:10Предварительный этапАвтово 2004Автово 2004 (2)6:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 ноя 2019, ср16:30Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (бордовые)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (белые)12:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
13 ноя 2019, ср16:30Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (бордовые)Автово 2004 (2)4:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Предварительный этапАвтово 2004СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (белые)10:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14 ноя 2019, чт18:10Предварительный этапЛокомотив 2004Коломяги 2004 (2) - Красные3:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Предварительный этапЛокомотив 2004 (2)Коломяги 2004 (Белые)2:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
19 ноя 2019, вт17:20Предварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеЛокомотив 2004 (2)8:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Предварительный этапЛокомотив 2004Коломяги 2004 (Белые)3:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 ноя 2019, чт17:00Предварительный этапАвтово 2004 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (белые)7:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:00Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (бордовые)Автово 20042:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
26 ноя 2019, вт16:30Предварительный этапЛокомотив 2004 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (белые)8:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Предварительный этапЛокомотив 2004СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (бордовые)10:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 ноя 2019, чт16:30Предварительный этапАвтово 2004Коломяги 2004 (Белые)4:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Предварительный этапАвтово 2004 (2)Коломяги 2004 (2) - Красные5:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
05 дек 2019, чт16:30Предварительный этапЛокомотив 2004 (2)Автово 20045:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Предварительный этапЛокомотив 2004Автово 2004 (2)7:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Предварительный этапКоломяги 2004 (Белые)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (бордовые)3:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Предварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (белые)9:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
6 тур
10 дек 2019, вт16:30Предварительный этапАвтово 2004 (2)Коломяги 2004 (Белые)7:9Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:20Предварительный этапКоломяги 2004 (2) - КрасныеАвтово 20044:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12 дек 2019, чт16:30Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (белые)Локомотив 20044:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:20Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (бордовые)Локомотив 2004 (2)4:11Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
7 тур
17 дек 2019, вт17:30Предварительный этапАвтово 2004 (2)Локомотив 2004 (2)4:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:20Предварительный этапАвтово 2004Локомотив 20046:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19 дек 2019, чт18:10Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (бордовые)Коломяги 2004 (2) - Красные3:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Предварительный этапСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (белые)Коломяги 2004 (Белые)1:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Полуфиналы
24 дек 2019, вт19:10плей-оффАвтово 2004Локомотив 2004 (2)10:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:00плей-оффКоломяги 2004 (Белые)Коломяги 2004 (2) - Красные2:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за III место
26 дек 2019, чт19:45плей-оффЛокомотив 2004 (2)Коломяги 2004 (2) - Красные6:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Финальный матч
26 дек 2019, чт20:45плей-оффАвтово 2004Коломяги 2004 (Белые)7:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно