Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь 2019 — январь 2020)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020
Первенство СПб 2002-2003 г.р.

Предварительный этап. 1 тур
05 ноя 2019, вт16:30Группа "В"Искра-Машина 2003СШОР Петродворцового района САМСОН 20022:7 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Группа "А"ИСКРА 2003Лавина 200313:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Группа "В"Автово 2003ДДТ "ОЛИМП" 20037:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Коломяги 2003Зеленогорск СШОР 20038:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 2 тур
11 ноя 2019, пн19:00Группа "В"Автово 2003Выборжанин 200311:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12 ноя 2019, вт16:30Группа "А"ИСКРА 2003СШОР Петродворцового района САМСОН 20039:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Группа "В"СШОР Петродворцового района САМСОН 2002ДДТ "ОЛИМП" 20035:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Группа "А"Зеленогорск СШОР 2003Лавина 200312:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 3 тур
18 ноя 2019, пн19:00Группа "В"Выборжанин 2003ДДТ "ОЛИМП" 20036:12  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19 ноя 2019, вт16:30Группа "А"Коломяги 2003Лавина 20039:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "В"Автово 2003Искра-Машина 20038:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20 ноя 2019, ср19:00Группа "А"СШОР Петродворцового района САМСОН 2003Зеленогорск СШОР 20032:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 4 тур
25 ноя 2019, пн16:30Группа "В"Автово 2003СШОР Петродворцового района САМСОН 200210:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Группа "В"Выборжанин 2003Искра-Машина 200311:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Группа "А"ИСКРА 2003Зеленогорск СШОР 20032:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
03 дек 2019, вт16:30Группа "А"Коломяги 2003СШОР Петродворцового района САМСОН 200314:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 5 тур
02 дек 2019, пн17:00Группа "В"Выборжанин 2003СШОР Петродворцового района САМСОН 20028:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:00Группа "А"СШОР Петродворцового района САМСОН 2003Лавина 20037:13Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
03 дек 2019, вт17:20Группа "В"Искра-Машина 2003ДДТ "ОЛИМП" 20030:15  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Группа "А"Коломяги 2003ИСКРА 20037:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
За 5-10 места
09 дек 2019, пн17:20За 6-10 местаЛавина 2003Искра-Машина 200319:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11 дек 2019, ср17:20За 6-10 местаСШОР Петродворцового района САМСОН 2002СШОР Петродворцового района САМСОН 20034:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
16 дек 2019, пн16:30За 6-10 местаВыборжанин 2003СШОР Петродворцового района САМСОН 20038:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:10За 6-10 местаЛавина 2003СШОР Петродворцового района САМСОН 200210:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
23 дек 2019, пн20:00За 6-10 местаВыборжанин 2003Лавина 200310:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
24 дек 2019, вт17:30За 6-10 местаСШОР Петродворцового района САМСОН 2003Искра-Машина 20033:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Финальная группа. 1 тур
09 дек 2019, пн18:10Финальная группаИСКРА 2003Автово 20036:6 пен.1:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10 дек 2019, вт18:10Финальная группаКоломяги 2003ДДТ "ОЛИМП" 20037:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Финальная группа. 2 тур
17 дек 2019, вт19:10Финальная группаАвтово 2003ДДТ "ОЛИМП" 20035:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18 дек 2019, ср18:30Финальная группаЗеленогорск СШОР 2003ИСКРА 20037:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Финальная группа. 3 тур
25 дек 2019, ср18:20Финальная группаИСКРА 2003ДДТ "ОЛИМП" 20038:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13 янв, пн19:00Финальная группаЗеленогорск СШОР 2003Коломяги 20033:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Финальная группа. 4 тур
23 дек 2019, пн17:20Финальная группаЗеленогорск СШОР 2003Автово 20034:8Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
24 дек 2019, вт18:20Финальная группаКоломяги 2003ИСКРА 200311:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Финальная группа. 5 тур
14 янв, вт19:30Финальная группаЗеленогорск СШОР 2003ДДТ "ОЛИМП" 20034:5 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:15Финальная группаКоломяги 2003Автово 20033:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно