Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020
Первенство СПб 2007 г.р. Первая лига

1 тур
26 окт, сб15:00Группа "C"Зеленогорск СШОР 2007 (2)СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)7:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:00Группа "В"Экран 2007СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (красные)7:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 окт, вс10:00Группа "А"ИСКРА 2007Лавина 2007 (2)3:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:00Группа "В"Искра-Машина 2007Лавина 20075:13  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12:00Группа "А"Сестрорецк 2007 (белые)НЕВА 2007 (2)12:1    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:00Группа "C"НЕВА 2007Сестрорецк 2007 (синие)3:6    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
10 ноя, вс09:30Группа "А"Лавина 2007 (2)НЕВА 2007 (2)12:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:30Группа "В"Лавина 2007Экран 20075:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:30Группа "C"СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)НЕВА 20079:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:15Группа "В"СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (красные)Зеленогорск СШОР 20071:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:30Группа "А"Сестрорецк 2007 (белые)Голактикос 200714:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:15Группа "C"Сестрорецк 2007 (синие)СШОР Кировского района 2007 (2)4:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
17 ноя, вс10:00Группа "А"Голактикос 2007ИСКРА 2007 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11:00Группа "В"Зеленогорск СШОР 2007Искра-Машина 2007 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
16:00Группа "А"Сестрорецк 2007 (белые)Лавина 2007 (2) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
17:00Группа "C"Сестрорецк 2007 (синие)СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
17:00Группа "C"СШОР Кировского района 2007 (2)Зеленогорск СШОР 2007 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:00Группа "В"СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (красные)Лавина 2007 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
4 тур
нет датыГруппа "А"Лавина 2007 (2)Голактикос 2007   
нет датыГруппа "А"ИСКРА 2007НЕВА 2007 (2)   
нет датыГруппа "В"Лавина 2007Зеленогорск СШОР 2007   
нет датыГруппа "В"Искра-Машина 2007Экран 2007   
нет датыГруппа "C"СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)СШОР Кировского района 2007 (2)   
нет датыГруппа "C"Зеленогорск СШОР 2007 (2)НЕВА 2007   
5 тур
нет датыГруппа "А"Сестрорецк 2007 (белые)ИСКРА 2007   
нет датыГруппа "А"Голактикос 2007НЕВА 2007 (2)   
нет датыГруппа "В"СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (красные)Искра-Машина 2007   
нет датыГруппа "В"Зеленогорск СШОР 2007Экран 2007   
нет датыГруппа "C"Сестрорецк 2007 (синие)Зеленогорск СШОР 2007 (2)   
нет датыГруппа "C"СШОР Кировского района 2007 (2)НЕВА 2007