Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь 2019 — январь 2020)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020
Первенство СПб 2006 г.р. Первая лига

1 тур
27 окт 2019, вс10:00Группа "А"СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (1)ДДТ "ОЛИМП" 20061:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:00Группа "В"СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (2)СШОР Кировского района 20065:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10 ноя 2019, вс13:15Группа "А"Лавина 2006 (Г)Невский Фронт 2 (2006) Бета10:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:00Группа "В"Лавина 2006 (С)Невский Фронт 2 (2006) Альфа10:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:45Группа "А"Олимп 2006 (2)Сестрорецк 20063:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:30Группа "В"Зеленогорск СШОР 2006Олимп 20066:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
16 ноя 2019, сб15:15Группа "А"Лавина 2006 (Г)Сестрорецк 200611:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:00Группа "В"Олимп 2006СШОР Кировского района 20065:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:00Группа "В"Зеленогорск СШОР 2006Лавина 2006 (С)6:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:00Группа "А"СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (1)Олимп 2006 (2)6:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Группа "В"Невский Фронт 2 (2006) АльфаСШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (2)0:10  
Группа "А"ДДТ "ОЛИМП" 2006Невский Фронт 2 (2006) Бета10:0  
3 тур
21 ноя 2019, чт19:00Группа "В"Лавина 2006 (С)СШОР Кировского района 20066:12  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
24 ноя 2019, вс12:45Группа "А"Олимп 2006 (2)ДДТ "ОЛИМП" 20063:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:30Группа "В"Олимп 2006СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (2)11:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:30Группа "А"Лавина 2006 (Г)СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (1)13:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Группа "А"Невский Фронт 2 (2006) БетаСестрорецк 20060:10  
Группа "В"Зеленогорск СШОР 2006Невский Фронт 2 (2006) Альфа10:0  
4 тур
01 дек 2019, вс09:00Группа "А"Лавина 2006 (Г)Олимп 2006 (2)13:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
09:45Группа "В"Лавина 2006 (С)СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (2)12:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12:45Группа "В"Зеленогорск СШОР 2006СШОР Кировского района 20064:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17:00Группа "А"ДДТ "ОЛИМП" 2006Сестрорецк 20065:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Группа "А"Невский Фронт 2 (2006) БетаСШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (1)0:10  
Группа "В"Невский Фронт 2 (2006) АльфаОлимп 20060:10  
5 тур
08 дек 2019, вс13:30Группа "В"Зеленогорск СШОР 2006СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (2)17:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:30Группа "А"СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (1)Сестрорецк 20062:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Группа "А"Невский Фронт 2 (2006) БетаОлимп 2006 (2)0:10  
Группа "В"Невский Фронт 2 (2006) АльфаСШОР Кировского района 20060:10  
15 дек 2019, вс15:45Группа "А"Лавина 2006 (Г)ДДТ "ОЛИМП" 200612:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16 дек 2019, пн17:20Группа "В"Лавина 2006 (С)Олимп 20066:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за 9 место
21 дек 2019, сб17:00плей-оффСШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (1)СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (2)7:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Четвертьфиналы
22 дек 2019, вс09:45плей-оффСестрорецк 2006Лавина 2006 (С)1:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
10:30плей-оффЛавина 2006 (Г)Олимп 20069:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11:15плей-оффЗеленогорск СШОР 2006Олимп 2006 (2)5:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12:00плей-оффСШОР Кировского района 2006ДДТ "ОЛИМП" 200610:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Полуфиналы
28 дек 2019, сб16:00плей-оффЛавина 2006 (Г)СШОР Кировского района 200612:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:45плей-оффЛавина 2006 (С)Олимп 2006 (2)7:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за III место
29 дек 2019, вс14:30плей-оффОлимп 2006 (2)СШОР Кировского района 20060:11  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
29 дек 2019, вс15:30плей-оффЛавина 2006 (С)Лавина 2006 (Г)3:14  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно