Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020
Первенство СПб 2006 г.р. Первая лига

1 тур
27 окт, вс10:00Группа "А"СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (1)ДДТ "ОЛИМП" 20061:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:00Группа "В"СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (2)СШОР Кировского района 20065:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10 ноя, вс13:15Группа "А"Лавина 2006 (Г)Невский Фронт 2 (2006) Бета10:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:00Группа "В"Лавина 2006 (С)Невский Фронт 2 (2006) Альфа10:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:45Группа "А"Олимп 2006 (2)Сестрорецк 20063:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:30Группа "В"Зеленогорск СШОР 2006Олимп 20066:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
16 ноя, сб15:15Группа "А"Лавина 2006 (Г)Сестрорецк 200611:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:00Группа "В"Олимп 2006СШОР Кировского района 20065:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:00Группа "В"Зеленогорск СШОР 2006Лавина 2006 (С)6:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:00Группа "А"СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (1)Олимп 2006 (2)6:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Группа "В"Невский Фронт 2 (2006) АльфаСШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (2)0:10  
Группа "А"ДДТ "ОЛИМП" 2006Невский Фронт 2 (2006) Бета10:0  
3 тур
21 ноя, чт19:00Группа "В"Лавина 2006 (С)СШОР Кировского района 2006 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
24 ноя, вс12:45Группа "А"Олимп 2006 (2)ДДТ "ОЛИМП" 2006 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
13:30Группа "В"Олимп 2006СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:30Группа "А"Лавина 2006 (Г)СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (1) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
нет датыГруппа "А"Невский Фронт 2 (2006) БетаСестрорецк 2006   
нет датыГруппа "В"Зеленогорск СШОР 2006Невский Фронт 2 (2006) Альфа   
4 тур
нет датыГруппа "В"Зеленогорск СШОР 2006СШОР Кировского района 2006   
нет датыГруппа "В"Лавина 2006 (С)СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (2)   
нет датыГруппа "В"Невский Фронт 2 (2006) АльфаОлимп 2006   
нет датыГруппа "А"Лавина 2006 (Г)Олимп 2006 (2)   
нет датыГруппа "А"Невский Фронт 2 (2006) БетаСШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (1)   
нет датыГруппа "А"ДДТ "ОЛИМП" 2006Сестрорецк 2006   
5 тур
нет датыГруппа "А"Лавина 2006 (Г)ДДТ "ОЛИМП" 2006   
нет датыГруппа "А"Невский Фронт 2 (2006) БетаОлимп 2006 (2)   
нет датыГруппа "А"СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (1)Сестрорецк 2006   
нет датыГруппа "В"Зеленогорск СШОР 2006СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (2)   
нет датыГруппа "В"Лавина 2006 (С)Олимп 2006   
нет датыГруппа "В"Невский Фронт 2 (2006) АльфаСШОР Кировского района 2006