Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь 2019 — январь 2020)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020
Первенство СПб 2004 г.р. Первая лига

1 тур
27 окт 2019, вс14:00Группа "В"Сестрорецк 2004 (белые)Выборжанин 2004 (2)14:3    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:00Группа "А"Выборжанин 2004Сестрорецк 2004 (синие)3:3 пен.3:2    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00Группа "В"Искра 2004ДОМ СПОРТА 20045:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20 ноя 2019, ср17:20Группа "В"Адмиралтеец 2004 (2)Невский Фронт 2 (2004) Бета4:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Группа "А"Адмиралтеец 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа11:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11 дек 2019, ср16:30Группа "А"Лавина 2004СШОР Кировского района 200412:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
06 ноя 2019, ср16:30Группа "А"Адмиралтеец 2004СШОР Кировского района 20048:9Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:20Группа "В"Адмиралтеец 2004 (2)Искра 20042:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:10Группа "А"Сестрорецк 2004 (синие)Невский Фронт 2 (2004) Альфа7:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "В"Невский Фронт 2 (2004) БетаСестрорецк 2004 (белые)4:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
07 ноя 2019, чт17:00Группа "А"Лавина 2004Выборжанин 20042:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12 дек 2019, чт19:00Группа "В"Выборжанин 2004 (2)ДОМ СПОРТА 20044:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
3 тур
13 ноя 2019, ср18:00Группа "В"ДОМ СПОРТА 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета6:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
18:10Группа "В"Сестрорецк 2004 (белые)Адмиралтеец 2004 (2)11:5    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Адмиралтеец 2004Сестрорецк 2004 (синие)8:11    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Невский Фронт 2 (2004) АльфаЛавина 20043:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
14 ноя 2019, чт16:30Группа "А"СШОР Кировского района 2004Выборжанин 20044:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Группа "В"Искра 2004Выборжанин 2004 (2)5:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
27 ноя 2019, ср17:20Группа "А"Невский Фронт 2 (2004) АльфаСШОР Кировского района 20043:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:00Группа "В"Сестрорецк 2004 (белые)ДОМ СПОРТА 20045:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:10Группа "В"Искра 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета7:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Лавина 2004Сестрорецк 2004 (синие)4:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
28 ноя 2019, чт18:10Группа "В"Адмиралтеец 2004 (2)Выборжанин 2004 (2)4:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Выборжанин 2004Адмиралтеец 20042:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
04 дек 2019, ср16:30Группа "А"Сестрорецк 2004 (синие)СШОР Кировского района 200412:3    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Группа "В"Сестрорецк 2004 (белые)Искра 20046:5    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Группа "В"ДОМ СПОРТА 2004Адмиралтеец 2004 (2)3:3 пен.3:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
09 дек 2019, пн16:30Группа "А"Адмиралтеец 2004Лавина 20042:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11 дек 2019, ср18:10Группа "В"Выборжанин 2004 (2)Невский Фронт 2 (2004) Бета2:11Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12 дек 2019, чт18:10Группа "А"Выборжанин 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа6:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за 11 место
19 дек 2019, чт16:30плей-оффНевский Фронт 2 (2004) АльфаВыборжанин 2004 (2)7:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за 9 место
25 дек 2019, ср17:30плей-оффАдмиралтеец 2004Адмиралтеец 2004 (2)4:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Четвертьфиналы
18 дек 2019, ср17:00плей-оффСестрорецк 2004 (синие)Искра 20044:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:45плей-оффСестрорецк 2004 (белые)СШОР Кировского района 20047:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19 дек 2019, чт17:20плей-оффВыборжанин 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета6:6 пен.2:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22 дек 2019, вс09:00плей-оффДОМ СПОРТА 2004Лавина 20044:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Полуфиналы
25 дек 2019, ср19:10плей-оффСестрорецк 2004 (синие)Лавина 20041:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:00плей-оффСестрорецк 2004 (белые)Выборжанин 20044:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за III место
26 дек 2019, чт17:45плей-оффСестрорецк 2004 (синие)Сестрорецк 2004 (белые)10:4    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Финальный матч
26 дек 2019, чт18:45плей-оффЛавина 2004Выборжанин 20045:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно