Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020
Первенство СПб 2004 г.р. Первая лига

1 тур
27 окт, вс14:00Группа "В"Сестрорецк 2004 (белые)Выборжанин 2004 (2)14:3    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:00Группа "А"Выборжанин 2004Сестрорецк 2004 (синие)3:3 пен.3:2    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00Группа "В"Искра 2004ДОМ СПОРТА 20045:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20 ноя, ср17:20Группа "В"Адмиралтеец 2004 (2)Невский Фронт 2 (2004) Бета Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:10Группа "А"Адмиралтеец 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
нет датыГруппа "А"Лавина 2004СШОР Кировского района 2004   
2 тур
06 ноя, ср16:30Группа "А"Адмиралтеец 2004СШОР Кировского района 20048:9Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:20Группа "В"Адмиралтеец 2004 (2)Искра 20042:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:10Группа "А"Сестрорецк 2004 (синие)Невский Фронт 2 (2004) Альфа7:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "В"Невский Фронт 2 (2004) БетаСестрорецк 2004 (белые)4:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
07 ноя, чт17:00Группа "А"Лавина 2004Выборжанин 20042:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
нет датыГруппа "В"Выборжанин 2004 (2)ДОМ СПОРТА 2004   
3 тур
13 ноя, ср18:00Группа "В"ДОМ СПОРТА 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета6:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
18:10Группа "В"Сестрорецк 2004 (белые)Адмиралтеец 2004 (2)11:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Адмиралтеец 2004Сестрорецк 2004 (синие)8:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Невский Фронт 2 (2004) АльфаЛавина 20043:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
14 ноя, чт16:30Группа "А"СШОР Кировского района 2004Выборжанин 20044:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Группа "В"Искра 2004Выборжанин 2004 (2)5:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
27 ноя, ср17:20Группа "А"Невский Фронт 2 (2004) АльфаСШОР Кировского района 2004 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:00Группа "В"Сестрорецк 2004 (белые)ДОМ СПОРТА 2004 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
18:10Группа "В"Искра 2004Невский Фронт 2 (2004) Бета Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "А"Лавина 2004Сестрорецк 2004 (синие) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
28 ноя, чт18:10Группа "В"Адмиралтеец 2004 (2)Выборжанин 2004 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "А"Выборжанин 2004Адмиралтеец 2004 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
5 тур
нет датыГруппа "А"Выборжанин 2004Невский Фронт 2 (2004) Альфа   
нет датыГруппа "А"Сестрорецк 2004 (синие)СШОР Кировского района 2004   
нет датыГруппа "А"Адмиралтеец 2004Лавина 2004   
нет датыГруппа "В"ДОМ СПОРТА 2004Адмиралтеец 2004 (2)   
нет датыГруппа "В"Выборжанин 2004 (2)Невский Фронт 2 (2004) Бета   
нет датыГруппа "В"Сестрорецк 2004 (белые)Искра 2004