Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

Матчи

Зеленогорск СШОР 2007 (2)СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые) 7:9 (2:2, 3:3, 2:4)

Турнир: Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020, Первенство СПб 2007 г.р. Первая лига, 1 тур
Стадион: Восхождение (улица Перекопская, 6-8)
Начало: сб, 26 окт 2019 в 15:00 (матч завершен).
Судьи: Якуничев.
Лучший игрок матча: Гаврилов Кирилл Сергеевич «СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)».

События

Минута  Игрок
36' Гол 7:9 Гаврилов Кирилл СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)
34' Гол 7:8 Поляков Дмитрий СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)
30' Автогол 7:7 Викторов Андрей Зеленогорск СШОР 2007 (2)
29' Гол 7:6 Михаилов Ярослав Зеленогорск СШОР 2007 (2)
28' Гол 6:6 Пхончароен Пирапат Зеленогорск СШОР 2007 (2)
27' Гол 5:6 Ипполитов Игорь СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)
24' Гол 5:5 Гаврилов Кирилл СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)
23' Гол 5:4 Беляков Роман Зеленогорск СШОР 2007 (2)
23' Автогол 4:4 Никулин Даниил Зеленогорск СШОР 2007 (2)
22' Гол 4:3 Гаврилов Кирилл СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)
21' Гол 4:2 Михаилов Ярослав Зеленогорск СШОР 2007 (2)
20' Гол 3:2 Клименко Роман Зеленогорск СШОР 2007 (2)
12' Гол 2:2 Бойцов Никита СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)
10' Гол 2:1 Михаилов Ярослав Зеленогорск СШОР 2007 (2)
3' Гол 1:1 Поляков Дмитрий СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)
2' Гол 1:0 Джакония Георгий Зеленогорск СШОР 2007 (2)

Составы команд

Зеленогорск СШОР 2007 (2) СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)
Антонов Дмитрий
Банкевич Александр
Беляков Роман
Берштейн Артём
Викторов Андрей
Винокуров Григорий
Джакония Георгий
Клименко Роман
Крывошей Максим
Михаилов Ярослав
Никулин Даниил
Окунь Павел
Пхончароен Пирапат
Абрамов Евгений
Бойцов Никита
Гаврилов Кирилл
Ипполитов Игорь
Козловский Виктор
Колобов Матвей
Кукушкин Максим
Поляков Дмитрий
Середа Александр
Умеренков Марк
Филиппов Владимир
Шепелюк Егор
Официальные лица:
Петров Иван (Тренер)
Официальные лица:
Халиулин Константин (Тренер)