Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь 2019 — январь 2020)

Матчи

Лавина 2003Искра-Машина 2003 19:5 (7:2, 9 1, 3:2)

Турнир: Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020, Первенство СПб 2002-2003 г.р., За 5-10 места
Стадион: Восхождение (улица Перекопская, 6-8)
Начало: пн, 09 дек 2019 в 17:20 (матч завершен).
Судьи: Рыбаков.
Лучший игрок матча: Староверов Максим Игоревич «Лавина 2003».

События

Минута  Игрок
35' Гол 19:5 Иванов Артем Лавина 2003
35' Гол 18:5 Иванов Артем Лавина 2003
33' Гол 17:5 Толбасов Константин Лавина 2003
33' Гол 16:5 Перелыгин Виталий Искра-Машина 2003
25' Гол 16:4 Шешуков Максим Искра-Машина 2003
24' Гол 16:3 Староверов Максим Лавина 2003
24' Гол 15:3 Староверов Максим Лавина 2003
23' Гол 14:3 Староверов Максим Лавина 2003
22' Гол 13:3 Шешуков Максим Искра-Машина 2003
21' Гол 13:2 Староверов Максим Лавина 2003
19' Гол 12:2 Староверов Максим Лавина 2003
18' Гол с пенальти 11:2 Староверов Максим Лавина 2003
15' Гол 10:2 Староверов Максим Лавина 2003
15' Гол 9:2 Нерадовский Арсений Лавина 2003
14' Гол 8:2 Толбасов Константин Лавина 2003
11' Гол с пенальти 7:2 Староверов Максим Лавина 2003
11' Желтая карточка Шешуков Максим Искра-Машина 2003
11' Гол 6:2 Староверов Максим Лавина 2003
11' Красная карточка Гаврилов Владислав Лавина 2003
9' Гол 5:2 Иванов Артем Лавина 2003
9' Гол 4:2 Староверов Максим Лавина 2003
8' Гол 3:2 Толбасов Константин Лавина 2003
6' Гол 2:2 Попов Никита Искра-Машина 2003
4' Гол 2:1 Перелыгин Виталий Искра-Машина 2003
2' Гол 2:0 Иванов Артем Лавина 2003
1' Гол 1:0 Староверов Максим Лавина 2003

Составы команд

Лавина 2003 Искра-Машина 2003
Гаврилов Владислав
Иванов Артем
Нерадовский Арсений
Сидоров Артем
Староверов Максим
Толбасов Константин
Третьяк Вячеслав
Чубуков Дмитрий
Балан Александр
Долголев Даниил
Кочкин Константин
Перелыгин Виталий
Попов Никита
Шешуков Максим
Официальные лица:
Даниленко Сергей (Тренер)
Официальные лица:
Клементьев Денис (Тренер)