Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

В стартовых матчах высшего дивизиона U-12 "автовцы" с "железнодорожниками" обменялись победами...

30.10.19

U-12 (2007 г.р.)

«Автово 2007 (синие)» — «Локомотив 2007 (Норд Гидро)» 7:5 доп. (0:2, 5:0, 0:3, 2:0)
Голы: Ахмедов, Гасанов, Гуров, Коняев-2, Толмачев-2 — Грабовецкий, Ершов-2, Истратук, Плодухин.
Лучший игрок матча: Толмачев Лев «Автово 2007 (синие)».

Подопечные Курловича начали очень уверенно и на первых минутах игра шла лишь в одном направлении – «железнодорожники» постоянно атаковали на экваторе первого периода открыли счёт. Ершову удался потрясающий удар. Спустя же ещё три минуты Плодухин ударом от песка упрочил лидерство номинальных гостей.

В перерыве тренер «Автово» провёл со своими подопечными очень серьезный разговор, который тут же принёс результат. Игра повернулся на сто восемьдесят градусов. Уже «Локомотив» оказался в роли обороняющегося, а у «синих» наконец-то пошла игра и «загорелись» глаза.

И на семнадцатой минуте Ахмедов один мяч отыграл. Спустя ещё две минуты Гуров сравнял счёт. После второго пропущенного мяча «железнодорожники» откровенно «посыпались» и за оставшиеся три минуты пропустили ещё трижды.

На этот раз в перерыве серьезный разговор был и в стане «Локомотива». После которого, дела пошли на лад, хотя возможно этому поспособствовала через чур расхлябанная игра «Автово», которые просто перестали добегать за своим оппонентом, что привело к двум пропущенным мячам. «Локомотив» сумел сократить отставание до минимума и чуть сбавил напор, что едва не привело к шестому голу в их ворота.

Но на тридцать третьей минуте дальний заброс на ворота «Автово» привёл к неожиданным проблемам – голкипер вынес мяч прямо в центр поля, где набегающий Ершов ударом в касание точно поразил ворота, переведя матч в овертайм.

В дополнительное время «Автово» в течении одной минуты забило дважды и в итоге заработало два очка в свою копилку.

Фоторепортаж о матчах состоявшихся в ЦФП "Восхождение". 27 октября 2019 года.

«Автово 2007 (красные)» — «Локомотив 2007 (Красные дьяволы)» 3:6 (2:0, 0:2, 1:4)
Голы: Головин, Макаров-2 — Кудашов-2, Назаров, Прудников, Сыроежков, Эйсмонт.
Лучший игрок матча: Кудашов Александр «Локомотив 2007 (Красные дьяволы)».

Эта встреча протекала с точностью да наоборот. В первом периоде номинальные хозяева «задавили» своего оппонента и сумели забить дважды. Уже на первой минуте Макаров открыл счёт, а через шесть минут Головин красивым ударом удвоил преимущество подопечных Чернобривцева.

Второй же игровой отрезок полностью остался за «Локомотивом» - Кудашов практически в одиночку вернул свою команду в игру. С начала на четырнадцатой минуте Александр сократил отставание до минимума, а на исходе второй двенадцатиминутки заработал пенальти, который сам же успешно реализовал. 2:2.

В заключительной трети матча поймавшие кураж подопечные Курловича, продолжили доминировать на поле и не оставили сопернику ни шанса. За двенадцать минут они сумели отличиться аж четыре раза, причём пропустили лишь однажды и то гол Макарова был забит вместе с сиреной. 6:3 –победа «железнодорожников».