Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

Две победы в двух стартовых матчах выводят "Коломяги" в лидеры...

12.11.19
На минувшей неделе в самой юной возрастной категории прошло пять матчей...

В четверг «Автово (синие)» сумели сломить сопротивление «СШОР Кировского района» одержав волевую победу. Подопечные Севостьянова открыли счёт уже на второй минуте, но достаточно быстро упустили преимущество – Дорофеев сравнял счёт. Ещё до перерыва номинальные гости сумели забить ещё дважды, правда один из мячей они отправили в собственные ворота, после неудачной срезки Амаликова.

Но и на этот раз равным счёт держался не долго и уже в дебюте второго периода Ковальчук впервые в игре вывел «Автово» вперёд. «СШОР Кировского района» смогли отыграться лишь на экваторе матча, когда точный выстрел удался Юрчику. Однако, ещё до перерыва «Автово» за счёт голов Скакуна и Ковальчука ушло в отрыв на два пункта.

В заключительной трети матча подопечные Яковлева развили свой успех ещё больше, забив ещё дважды. В результате «синие» одержали свою первую победу на турнире, а Ковальчук записал на свой счёт «хет-трик».

Вторую свою победу «Автово(синие)» одержали уже в субботу переиграв номинально вторую команду «Коломяг». И как двумя днями ранее, такого успеха «Автово» смогли добиться за счёт отлично проведенных последних минут матча, которые во многом решили исход встречи. Ведь до двадцать третьей минуте подопечные Широкова вели в счёте 2:1, но в оставшееся время пропустили трижды, потерпев второе поражение подряд.

«Автово(жёлтые)» подарили зрителям настоящий триллер, хотя по развитию матча «СШОР Кировского района» очень легко справлялся с подопечными Яковлева. И пропустив на первой минуте сумели потом забить аж целых пять мячей. По два мяча в первом и втором периоде и один гол в начале третьего периода. Несмотря на столь плачевный результат, «Автово» нашли в себе силы и проявили характер, едва не сведя матч к ничье, за шесть минут отправив в ворота соперника три безответных мяча, сохранив интригу до последних секунд.

Так же две встречи в эти выходные провела команда «Выборжанин 2010 (белые)». Подопечные Челебадзе стартовали в турнире матчем со своими «красными» одноклубниками и уступили, хоть и открыли счёт уже на первой минуте. И вновь решающую роль сыграла именно последняя двенадцатиминутка, вовремя которой номинальные гости совершили рывок, забив подряд аж четыре мяча и обеспечив себе первую победу на турнире.

Во втором для себя матче самые юные участника турнира играли с незнающими поражений «Коломягами». И в этой игре подопечные Широкова ни шанса не оставили своим оппонентам, забив семь мячей, при этом пропустив лишь однажды.

И хотя самые юные участники турнира из «Выборжанина (белого)» очков пока категорически не имеют, все причастные помнят, как 2006 год Игоря Челебадзе также начинал в 2014 году, играя на год старше, что в результате привело к трем титлам подряд.
Так что 2010 году есть на кого равняться

Результаты матчей:

«Выборжанин 2010 (белые)» — «Выборжанин 2010 (красные)» 3:6 (1:1, 1:1, 1:4)
Голы: Митюхин, Ключанских, Рудинский — Андрианов-2, Сарафонов, Тасоев-3.
Лучший игрок матча: Тасоев Роман «Выборжанин 2010 (красные)».

«Автово 2009 (желтые)» — «СШОР Кировского района 2009» 4:5 (1:2, 0:2, 3:1)
Голы: Кубасов, Трофимов-2, Матвеев — Липкович-2, Паршин, Четвериков-2.
Лучший игрок матча: Четвериков Илья «СШОР Кировского района 2009».

«Автово 2009 (синие)» — «Коломяги 2009» (2) 5:2 (0:0, 2:2, 3:0)
Голы: Михалев, Ковальчук, Голубцов, Скакун-2 — Корганишвили, Новокрещенов.
Лучший игрок матча: Гриднев Дмитрий «Автово 2009 (синие)».

«Автово 2009 (синие)»— «СШОР Кировского района 2009» 7:3 (2:2, 3:1, 2:0)
Голы: Атавин, Ковальчук-3, Дорофеев, Скакун, Амаликов (в свои ворота) — Медведев, Юрчик, Паршин.
Лучший игрок матча: Ковальчук Дмитрий «Автово 2009 (синие)».

«Выборжанин 2010 (белые)» — «Коломяги 2009» 1:7 (0:1, 0:5, 1:1)
Голы: Ключанских — Никоноров, Тимошкин-2, Буянов, Ухлинев, Лаздин-2.
Лучший игрок матча: Тимошкин Ярослав «Коломяги 2009».

Фоторепортаж о матчах состоявшихся в ЦФП "Восхождение". 9 ноября 2019 года.