Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

Подопечные Трусканова устроили «охоту на лис»…

12.11.19
Первый тур турнира в возрастной категории U-11 завершился в прошедшие выходные двумя играми.

В первой игре номинально вторая команда «Автово» встречалась с ФК «Лис». Уже к третьей минуте подопечные Трусканова вели с разницей в два мяча. Счёт мог стать и крупнее, но Михайлус ни раз свою команду выручил. А на девятой минуте Артемян один мяч сумел отыграть. Правда, ещё до конца стартового отрезка Смирнов своим ударом вернул разницу в два пункта.

Вторым касанием во втором периоде Артемян оформил дубль и вновь подарил многочисленным болельщикам его команды надежду на успех. Но в концовке второй трети матча всё в этой игре стало понятно – Распопов оформил «хет-трик», так же ещё одним мячом отметился Жесткин, доведя счёт до теннисного. 6:2.

На достигнутом игроки «Автово» и не думали останавливаться и в заключительном периоде забили ещё дважды, соперник же сумел ответить голом Сосидко на последней минуте матча. В результате 8:3, уверенная победа подопечных Трусканова.

И номинально первая команда «Автово» не стала расстраивать своего наставника и достаточно легко переиграла соперника из Красноселького района. Хорошев стал настоящим палачом для подопечных Белика, отправивший четыре мяча в их ворота. Но и одноклубники в стороне не стояли и ещё пять раз кожаная сфера побывала в воротах Хайруллаева. Номинальные же гости нашли в себе силы лишь на два результативных удара. В результате обе команды «Автово» практически с одинаковым счётом добились уверенных побед.