Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

В высшем дивизионе U-12 никто не обошелся без очковых потерь, а в первой лиге бал правят пригородные команды...

13.11.19

U-12 (2007 г.р.). Высшая лига

В очередном туре Высшей Лиги подопечные Чернобривцева вновь показали очень качественный футбол и на этот раз успеха удалось добиться сразу двум его коллективам.

«Автово (синие)» достаточно буднично переиграли подопечных Кукушкина, которые заявились в турнир командой на год младше. Уже к третьей минуте дубль Толмачёва позволил «Автово» чувствовать себя вполне вольготно и даже пропущенный мяч в концовке первого отрезка встречи не помешал «синим» продолжать диктовать свою игру.

Во втором периоде «Автово» сумели забить четыре безответных мяча, окончательно сняв все вопросы о победителе. В заключительном игровом отрезке «Коломяги» всё-таки «показали зубы» и сумели забить дважды, но соперник достаточно быстро присёк попытки на камбэк. Филенко и Гуров с разницей в минуту дважды поразили ворота оппонента и установили итоговый счёт – 9:3.

«Автово (красные)» после первого проигранного матча на этот раз действовали намного активнее и очень уверенно переиграли «Локомотив (Норд Гидро)», так же, как и одноклубники, отправив девять мячей в ворота соперника, правда в защите дела обстояли чуть хуже – четыре пропущенных мяча, которые вряд ли по итогу расстроили подопечных Чернобривцева.

В отличие от своих одноклубников «Локомотив (Красные Дьяволы)» имели все шансы, чтобы заработать очки, даже при учёте неудачного начала встречи. Подопечные Шошкина в первом периоде действовали очень активно и сумели дважды поразить ворота «железнодорожников». Однако, второй период прошёл уже на равных и как итог логичный счёт двенадцатиминутки 2:2, который конечно же был на руку скорее «СШОР Кировского района», сохранившим разницу в два мяча.

Но уже в третьем игровом отрезке подопечным Курловича, удалось за шесть минут сравнять счёт и перевести игру в овертайм, где казалось на кураже они заберут своё, но потеря концентрации при розыгрыше аута соперником, привела к пропущенному мячу. Гол Никитина принёс «СШОР Кировского района» два очка в копилку.

Результаты:

«Автово 2007 (синие)» — «Коломяги 2008» 9:3 (3:1, 4:0, 2:2)
Голы: Ахмедов-2, Гуров-2, Толмачев-2, Филенко-2, Хорошаев (в свои ворота) — Иноземцев, Рожков, Калмыков.
Предупреждения: Гуров (Автово 2007 (синие)), Хорошаев (Коломяги 2008).
Лучший игрок матча: Толмачев Лев «Автово 2007 (синие)».

«Локомотив 2007 (Норд Гидро)» — «Автово 2007 (красные)» 4:9 (2:0, 1:2, 1:7)
Голы: Афанасьев, Грабовецкий, Сухомлинов, Булатов — Филиппов-3, Карганашвили, Макаров-4, Годзоев.
Предупреждения: Дикалов (Локомотив 2007 (Норд Гидро)), Головин (Автово 2007 (красные)).
Лучший игрок матча: Макаров Владислав «Автово 2007 (красные)».

«СШОР Кировского района 2007» — «Локомотив 2007 (Красные дьяволы)» 5:4 д.в. (2:0, 2:2, 0:2, 1:0)
Голы: Болдырев, Большаков-2, Головкин, Никитин — Прудников, Рамзаев, Эйсмонт-2.
Предупреждения: Никитин (СШОР Кировского района 2007), Назаров (Локомотив 2007 (Красные дьяволы)).
Лучший игрок матча: Большаков Никита «СШОР Кировского района 2007».

Фоторепортаж о матчах состоявшихся в ЦФП "Восхождение". 9 ноября 2019 года.

Фоторепортаж о матчах состоявшихся в ЦФП "Восхождение". 10 ноября 2019 года.

U-12 (2007 г.р.). Первая лига

В Первой Лиге игроков 2007 года рождения был сыгран полноценный второй тур – сразу шесть матчей.

В стартовой игре в воскресенье номинально вторая команда «Лавины» разгромила вторую команду «Невы». 12:1, особенно стоит отметить Никиту Царькова, который выходя на песок, практически всегда чуть ли не первым же своим касанием забивал гол, таких на свой счёт форвард записал аж шесть.

А вот номинально первая команда Даниленко испытала большие трудности в игре с «Экраном» и уступила 5:7, тем самым позволив подопечным Анюточкина одержать вторую победу подряд.

Первая же команда «Невы» уступила «Самсон (жёлтые)», которые на дебютном для себя турнире после двух игр имеют сто процентный результат и возглавляют группу «С».

У красного же «Самсона» дела намного хуже – разгромное поражение от «Зеленогорска» отправило их на диаметрально противоположную строчку в турнирной таблице.

Так же продолжают радовать своего тренера две команды из «Сестрорецка», которые сумели одержать две синхронные победы уже во втором туре подряд и если «белые» не испытали никаких проблем в матче с «Голактикос», то вот «синим» лишь за счёт характера удалось добиться волевой победы над очень неплохо выглядевшей номинально второй командной Шошкина.

Таким образом, после первых двух туров лидерами в борьбе за заветную восьмерку являются коллективы представляющие пригороды Санкт-Петербурга. Вообще, на данный момент эта восьмерка, естественно вполне себе предварительная состоит на семь восьмых из означенных коллективов: две сестрорецкие команды, две зеленогорские, одна команда, представляющая Петродворец, и два коллектива из Песочной.

Результаты:

«Лавина 2007 (2)» — «НЕВА 2007 (2)» 12:1 (5:0, 4:0, 3:1)
Голы: Дмитриенко-4, Царьков-6, Максимов-2 — Райцин.
Лучший игрок матча: Царьков Никита «Лавина 2007 (2)».

«Лавина 2007» — «Экран 2007» 5:7 (1:3, 2:1, 2:3)
Голы: Богданов, Богданов-3, Гущин — Пискарев, Ядыкин-2, Боровиков-2, Севостьянов, Зенкевич (в свои ворота).
Лучший игрок матча: Боровиков Денис «Экран 2007».

«СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)» — «НЕВА 2007» 9:4 (4:1, 3:0, 2:3)
Голы: Филиппов, Шепелюк, Колобов-3, Бураков, Умеренков, Акулов, Пясецкий (в свои ворота) — Богатиков-2, Корнилов, Кононов.
Лучший игрок матча: Колобов Матвей «СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)».

«СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (красные)» — «Зеленогорск СШОР 2007» 1:11 (4:0, 5:0, 2:1)
Голы: Буканов — Шишлов М., Злотин, Трофимов, Ильин-2, Мозговой-4, Бобров-2.
Лучший игрок матча: Бобров Алексей «Зеленогорск СШОР 2007».

«Сестрорецк 2007 (белые)» — «Голактикос 2007» 14:3 (4:2, 4:1, 6:0)
Голы: Ефимов-4, Андреев-3, Кормягин-2, Селиванов-3, Татонов-2 — Кузнецов, Избасов-2.
Лучший игрок матча: Кормягин Руслан «Сестрорецк 2007 (белые)».

«Сестрорецк 2007 (синие)» — «СШОР Кировского района 2007 (2)» 4:2 (0:2, 2:0, 2:0)
Голы: Амстрам, Федоров-2, Константинов — Мальцев, Заводов.
Предупреждения: Исмаилов, Константинов (оба Сестрорецк 2007 (синие)).
Лучший игрок матча: Федоров Иван «Сестрорецк 2007 (синие)».