Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

Первые счастливчики и первые неудачники...

21.11.19
в возрастной категории U-12 предварительный турнир перевалил экватор...
В первом дивизионе возрастной категории U-12 в минувшие выходные групповой этап перевалил экватор.

После матчей третьего тура появились первые счастливчики, которые точно продолжат борьбу за медали, и первые неудачники, утратившие шансы на попадание в основной плей-офф.

К последним, прежде всего, относятся «красные» представители Петодворцового района, проигравшие третий матч подряд. Причем в поединке против «Лавины» после провальных двух периодов и счета 0:5, подопечные Константина Халиулина едва не совершили впечатляющий камбэк, сократив к экватору заключительной двенадцатиминутки разницу в счете до двух пунктов (3:5), правда, не без помощи, явно расслабившегося голкипера «Лавины».

Но едва Леонид Булыгин забил третий гол «самсонов», как в ответ Тимофей Березин оформил хет-трик, тем самым успокоив игру, в концовке которой соперники обменялись забитыми мячами. 4:7, - «Лавина» продолжает борьбу за медальный плей-офф, а «красные петрродворцовцы» уже точно сыграют лишь в утешительном турнире.

«Желтые» же представители Петергофа выступают гораздо успешнее, одержав в первых двух турах две победы. Да и в прошедшее воскресенье «желтые самсоновцы» были весьма близки к третьей виктории, но пропустив в концовке третьего периода с пенальти, в итоге проиграли «синему Сестрорецку» именно в затянувшейся серии послематчевых ударов с «точки».

Тем не менее «желтые петродворцовцы» сохраняют отличные шансы на попадание в четвертьфинал, для чего им лучше в заключительном своем матче группового этапа переиграть подопечных Дмитрия Шошкина, что, правда, сделать будет совсем непросто, так как потерпевшим уже два обиднейших поражения представителям Кировского района отступать попросту некуда.

Ну а Александр Фёдоров уже в медальном плей-офф, причем обеими командами. И «синие» и «белые» представители Сестрорецка одержали по три победы в трёх стартовых матчах, уверенно на пару возглавляя сводный рейтинг.

Следом за ними расположились другие представители Курортного района – подопечные Ивана Петрова из СШОР «Зеленогорск», пока также не знающие не просто поражений, но даже тени сопротивления. Вот и в отчетном туре номинально первая команда Зеленогорска буквально разорвала (8:0) «Искру-Машину», положение которой после двух поражений подряд критическое, как и положение двух команд «Невы» и «Голактикуса». Именно эти три коллектива имеют наибольшие шансы присоединиться к «красным петродворцовцам» в утешительном турнире.

Остальные же команды ведут с переменным успехом отчаянную борьбу за попадание в четвертьфинал. На многие вопросы ответит уже ближайший игровой уик-энд,который, к слову лидеры из Сестрорецка пропускают.

Фоторепортаж о матчах состоявшихся в ЦПВС "Динамит". 17 ноября 2019 года.

U-12. Первая лига. результаты третьего тура

«Голактикос 2007» — «ИСКРА 2007» 2:12 (0:3, 1:5, 1:4)
Голы: Ракитин, Барцеховский — Зимовейский, Макаров-3, Соботюк-2, Баранов-2, Михайлов, Козлов, Жевлаков, Иванов.
Лучший игрок матча: Баранов Иван «ИСКРА 2007».

«Зеленогорск СШОР 2007» — «Искра-Машина 2007» 8:0 (0:0, 3:0, 5:0)
Голы: Шишлов М., Злотин, Трофимов, Ильин-3, Мозговой-2.
Лучший игрок матча: Мозговой Кирилл «Зеленогорск СШОР 2007».

«Сестрорецк 2007 (белые)» — «Лавина 2007 (2)» 5:3 (2:0, 1:3, 2:0)
Голы: Ефимов, Виноградов, Андреев, Забродин, Татонов — Дмитриенко, Царьков-2.
Предупреждения: Дмитриенко (Лавина 2007 (2)).
Лучший игрок матча: Назаренко Алексей «Сестрорецк 2007 (белые)».

«Сестрорецк 2007 (синие)» — «СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)» 3:3 пен.5:4 (1:0, 1:2, 1:1, 0:0)
Голы: Амстрам, Федоров, Шахов — Поляков, Абрамов, Акулов.
Предупреждения: Козловский (СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)).
Лучший игрок матча: Русинов Александр «Сестрорецк 2007 (синие)».

«СШОР Кировского района 2007 (2)» — «Зеленогорск СШОР 2007 (2)» 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Голы: Лаврентьев-2 — Джакония, Михаилов, Пхончароен-2.
Лучший игрок матча: Пхончароен Пирапат «Зеленогорск СШОР 2007 (2)».

«СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (красные)» — «Лавина 2007» 4:7 (3:0, 1:0, 3:4)
Голы: Шарапин, Булыгин-2, Беляев — Березин-3, Гущин-2, Зенкевич, Спивак.
Лучший игрок матча: Березин Тимофей «Лавина 2007».