Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2019-2020 (октябрь — декабрь 2019)

Команды

Автово 2003
Автово 2004
Автово 2004 (2)
Автово 2005
Автово 2005 (2)
Автово 2006
Автово 2006 (2)
Автово 2007 (красные)
Автово 2007 (синие)
Автово 2008
Автово 2008 (2)
Автово 2009 (желтые)
Автово 2009 (синие)
Адмиралтеец 2004
Адмиралтеец 2004 (2)
Выборжанин 2003
Выборжанин 2004
Выборжанин 2004 (2)
Выборжанин 2006
Выборжанин 2006 (2)
Выборжанин 2010 (белые)
Выборжанин 2010 (красные)
Голактикос 2005
Голактикос 2007
ДДТ "ОЛИМП" 2003
ДДТ "ОЛИМП" 2006
ДОМ СПОРТА 2004
Зеленогорск СШОР 2003
Зеленогорск СШОР 2005
Зеленогорск СШОР 2006
Зеленогорск СШОР 2007
Зеленогорск СШОР 2007 (2)
ИСКРА 2003
Искра 2004
ИСКРА 2007
ИСКРА 2008
ИСКРА 2008 (2)
Искра-Машина 2003
Искра-Машина 2007
Коломяги 2003
Коломяги 2004 (2) - Красные
Коломяги 2004 (Белые)
Коломяги 2006
Коломяги 2006 (2)
Коломяги 2008
Коломяги 2008 (2)
Коломяги 2009
Коломяги 2009 (2)
Лавина 2003
Лавина 2004
Лавина 2005
Лавина 2005 (2)
Лавина 2006 (Г)
Лавина 2006 (С)
Лавина 2007
Лавина 2007 (2)
Локомотив 2004
Локомотив 2004 (2)
Локомотив 2005
Локомотив 2005 (2)
Локомотив 2006
Локомотив 2006 (2)
Локомотив 2007 (Красные дьяволы)
Локомотив 2007 (Норд Гидро)
Локомотив 2009
НЕВА 2007
НЕВА 2007 (2)
Невский Фронт 2 (2004) Альфа
Невский Фронт 2 (2004) Бета
Невский Фронт 2 (2006) Альфа
Невский Фронт 2 (2006) Бета
Невский Фронт 2005 (белые)
Невский Фронт 2005 (синие)
Олимп 2006
Олимп 2006 (2)
ПМК "Парус" 2008
Сестрорецк 2004 (белые)
Сестрорецк 2004 (синие)
Сестрорецк 2006
Сестрорецк 2007 (белые)
Сестрорецк 2007 (синие)
СШ "Ленинградец" 2008
СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (белые)
СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2004 (бордовые)
СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (белые)
СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2005 (бордовые)
СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2007
СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2007 (2)
СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008
СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 (2)
СШОР Кировского района 2004
СШОР Кировского района 2005
СШОР Кировского района 2005 (2)
СШОР Кировского района 2006
СШОР Кировского района 2007
СШОР Кировского района 2007 (2)
СШОР Кировского района 2009
СШОР Петродворцового района САМСОН 2002
СШОР Петродворцового района САМСОН 2003
СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (1)
СШОР Петродворцового района САМСОН 2006 (2)
СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (желтые)
СШОР Петродворцового района САМСОН 2007 (красные)
Факел 2008
ФК "Гатчина-City" 2005
ФК "Гатчина-United" 2005
ФК "ЛИС" 2008
Царское Село 2008 (желтые)
Царское Село 2008 (черные)
Центр Спорта Красносельского района 2008
Экран 2005
Экран 2007