Mundialito de Clubes beach soccer 2020 (февраль 2020)

Календарь

Mundialito de Clubes beach soccer 2020
Mundialito de Clubes VII

1 тур
12 фев, ср15:45Группа "А"Леванте (Испания)Токио Верди (Япония)2:3    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
17:00Группа "В"Брага (Португалия)Фламенго (Бразилия)6:4    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
18:15Группа "В"ПФК "Спартак" (Россия)Грассхоппер (Швейцария)8:1    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
20:30Группа "А"Локомотив (Россия)Alanya Belediye Spor (Турция)14:4    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
2 тур
13 фев, чт16:30Группа "А"Токио Верди (Япония)Alanya Belediye Spor (Турция)4:6    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
17:45Группа "В"Брага (Португалия)Грассхоппер (Швейцария)8:3    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
19:15Группа "В"ПФК "Спартак" (Россия)Фламенго (Бразилия)3:2    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
20:30Группа "А"Локомотив (Россия)Леванте (Испания)8:5    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
3 тур
14 фев, пт16:30Группа "А"Леванте (Испания)Alanya Belediye Spor (Турция)12:5    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
17:45Группа "В"Фламенго (Бразилия)Грассхоппер (Швейцария)5:4    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
19:15Группа "В"ПФК "Спартак" (Россия)Брага (Португалия)6:4    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
20:30Группа "А"Локомотив (Россия)Токио Верди (Япония)3:6    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
За 5-8 места
15 фев, сб16:30плей-оффЛеванте (Испания)Грассхоппер (Швейцария)7:2  МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
17:45плей-оффФламенго (Бразилия)Alanya Belediye Spor (Турция)6:5    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
Полуфиналы
15 фев, сб19:15плей-оффТокио Верди (Япония)Брага (Португалия)2:7    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
20:30плей-оффПФК "Спартак" (Россия)Локомотив (Россия)3:1    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
Матч за 7 место
16 фев, вс12:30плей-оффГрассхоппер (Швейцария)Alanya Belediye Spor (Турция)4:8    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
Матч за 5 место
16 фев, вс13:45плей-оффЛеванте (Испания)Фламенго (Бразилия)5:4    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
Матч за III место
16 фев, вс15:15плей-оффЛокомотив (Россия)Токио Верди (Япония)6:2    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно
Финальный матч
16 фев, вс16:30плей-оффПФК "Спартак" (Россия)Брага (Португалия)3:8    МЕГАСПОРТ
г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3.
закрыть окно