Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2020 (февраль — апрель 2020)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2020
Санкт-Петербург. Первый дивизион

1 тур
04 фев, вт20:30Предварительный этапКристалл U-17Сервис Экспресс17:7    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:30Предварительный этапBSC "Звезда"SPb Lakes2:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
07 фев, пт21:00Предварительный этапЗеленогорск СШОРОтрадное на Неве1:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Предварительный этапFarm Gunners FathersСалют7:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
11 фев, вт20:30Предварительный этапКристалл U-17SPb Lakes9:4    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:30Предварительный этапBSC "Звезда"Farm Gunners Fathers2:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14 фев, пт21:00Предварительный этапЗеленогорск СШОРСалют6:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Предварительный этапСервис ЭкспрессЭталон2:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
18 фев, вт20:30Предварительный этапКристалл U-17Farm Gunners Fathers6:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:30Предварительный этапСервис ЭкспрессSPb Lakes2:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 фев, пт21:00Предварительный этапЗеленогорск СШОРBSC "Звезда"3:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Предварительный этапЭталонОтрадное на Неве6:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
25 фев, вт20:30Предварительный этапКристалл U-17Зеленогорск СШОР Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:30Предварительный этапОтрадное на НевеСалют Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
28 фев, пт21:00Предварительный этапSPb LakesЭталон Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22:00Предварительный этапСервис ЭкспрессFarm Gunners Fathers Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
5 тур
03 мар, вт19:00Предварительный этапСалютКристалл U-17 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20:00Предварительный этапFarm Gunners FathersЗеленогорск СШОР Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапЭталонBSC "Звезда" Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22:00Предварительный этапОтрадное на НевеСервис Экспресс Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
6 тур
10 мар, вт19:00Предварительный этапSPb LakesЗеленогорск СШОР Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20:00Предварительный этапОтрадное на НевеКристалл U-17 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапFarm Gunners FathersЭталон Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22:00Предварительный этапСалютBSC "Звезда" Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
7 тур
17 мар, вт19:00Предварительный этапСервис ЭкспрессЗеленогорск СШОР Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20:00Предварительный этапSPb LakesFarm Gunners Fathers Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапЭталонСалют Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22:00Предварительный этапОтрадное на НевеBSC "Звезда" Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
8 тур
24 мар, вт19:00Предварительный этапЗеленогорск СШОРЭталон Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20:00Предварительный этапBSC "Звезда"Кристалл U-17 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапSPb LakesОтрадное на Неве Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22:00Предварительный этапСалютСервис Экспресс Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
9 тур
31 мар, вт19:00Предварительный этапЭталонКристалл U-17 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20:00Предварительный этапBSC "Звезда"Сервис Экспресс Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапFarm Gunners FathersОтрадное на Неве Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
22:00Предварительный этапСалютSPb Lakes Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно