Чемпионат России по пляжному футболу 2020 (июль — август 2020)

Команды

Локомотив (Москва) (Чемпионат России по пляжному футболу 2020)

Сайт: http://pfkloko.ru/
«Локомотив» (Москва)
Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Волошин Артем Игоревич19951014
Долгополов Максим Степанович19979
Кожинов Павел Сергеевич1999512
Кошарный Станислав Николаевич199413
Крышанов Виктор Валерьевич19885114
Крышанов Николай Валерьевич19888212
Леон Гомес Льоренц1991
Макаревич Валерий Михайлович в команде с 01.08.201983115
Мамадиев Нуритдин Фархотович199510413
Никоноров Борис Викторович198928413
Пелецкий Ян Францевич19965413
Савич Илья Васильевич в команде с 01.08.20199125
Самохвалов Дмитрий Владимирович19984313
Сафронов Никита Евгеньевич19937413
Свиридов Кирилл Дмитриевич1992
Танжер до Носименто Алвес в команде с 01.08.201993
Федоров Остап Максимович1995512
Шавьер Да Сильва Бруно в команде с 01.08.201984
Августов Михаил Владимирович в команде до 01.08.2019963
Акбари Фартхуни Амир Хусейн в команде до 01.08.201995
Бехзадпур Хамид в команде до 01.08.201987

Главный тренерЕлизаров Александр Борисович
Спортивный директорЛеонов Илья Юрьевич
ПрезидентПогодин Виталий Анатольевич
Генеральный директорПогодин Игорь Анатольевич
ВрачШеховцов Александр Николаевич

Cписок матчей команды

ЧР-2020. Суперлига
датавремятурматчсчёт
15.07.2020 19:30 1 тур Дельта (Саратов) — 
Локомотив (Москва)
6:7
16.07.2020 19:30 2 тур Локомотив (Москва) — 
КПФ ЦСКА (Москва)
3:3 пен.2:3
17.07.2020 19:30 3 тур Локомотив (Москва) — 
ПФК "Спартак" (Москва)
5:3
18.07.2020 18:00 4 тур ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург) — 
Локомотив (Москва)
2:1
19.07.2020 18:00 5 тур Локомотив (Москва) — 
ЭЛМОНТ (Королев)
11:4
23.07.2020 16:30 6 тур Локомотив (Москва) — 
Динамо-Самара (Самара)
10:4
24.07.2020 19:30 7 тур Крылья Советов (Самара) — 
Локомотив (Москва)
2:5
25.07.2020 18:00 8 тур КПФ ЦСКА (Москва) — 
Локомотив (Москва)
1:2
26.07.2020 16:30 9 тур ПФК "Спартак" (Москва) — 
Локомотив (Москва)
4:4 пен.5:6
05.08.2020 17:00 10 тур Динамо-Самара (Самара) — 
Локомотив (Москва)
3:8
06.08.2020 14:00 11 тур Локомотив (Москва) — 
Крылья Советов (Самара)
11:1
07.08.2020 18:30 12 тур Локомотив (Москва) — 
Дельта (Саратов)
4:3
08.08.2020 15:30 13 тур ЭЛМОНТ (Королев) — 
Локомотив (Москва)
3:9
09.08.2020 15:00 14 тур Локомотив (Москва) — 
ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)
6:1
19.08.2020 16:30 Суперфинал. 1 тур Локомотив (Москва) — Динамо-Самара (Самара)
21.08.2020 16:30 Суперфинал. 3 тур Локомотив (Москва) — ПФК "Спартак" (Москва)