Euro Winners Cup 2020 (сентябрь 2020)

Календарь

Euro Winners Cup 2020
EWC 2020. Мужской турнир

1 тур
08 сен, вт11:00Группа "G"Rostocker Robben (Германия)ACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)12:6   
11:00Группа "G"CS Djoker Chisinau (Молдова)Молния (Украина)1:5   
12:30Группа "F"Выбор (Украина)Real Munster (Германия)1:13   
12:30Группа "F"Крылья Советов (Россия)GR Amigos Da Paz (Португалия)6:3   
14:00Группа "E"CD FP Marbella (Испания)Grupo Desportivo Os Nazarenons (Португалия)8:1   
14:00Группа "E"ACS West Deva (Румыния)Bemannia FC Stockholm (Швеция)5:7   
15:30Группа "D"ПФК "Кристалл" (Россия)CS Olimpia (Молдова)9:1   
17:00Группа "C"Спортинг (Португалия)AD Torrejon (Испания)5:2   
17:00Группа "C"APS Napoli Patron (Греция)Beach Royals Dusseldorf (Германия)7:6   
18:30Группа "В"Брага (Португалия)BST Cartel Waterloo (Бельгия)14:0   
18:30Группа "В"Артур Мьюзик (Украина)BSC Portsmouth (Англия)8:3   
20:00Группа "А"Marseille Beach Team (Франция)ACD Sotao (Португалия)1:3   
2 тур
09 сен, ср10:00Группа "G"Rostocker Robben (Германия)Молния (Украина)1:4   
10:00Группа "G"CS Djoker Chisinau (Молдова)ACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)8:2   
11:30Группа "F"Выбор (Украина)GR Amigos Da Paz (Португалия)4:5   
11:30Группа "F"Крылья Советов (Россия)Real Munster (Германия)3:4   
13:00Группа "E"CD FP Marbella (Испания)Bemannia FC Stockholm (Швеция)6:2   
13:00Группа "E"ACS West Deva (Румыния)Grupo Desportivo Os Nazarenons (Португалия)1:3   
14:30Группа "D"ПФК "Кристалл" (Россия)Грассхоппер (Швейцария)7:1   
17:30Группа "C"Спортинг (Португалия)Beach Royals Dusseldorf (Германия)6:5   
17:30Группа "C"APS Napoli Patron (Греция)AD Torrejon (Испания)6:3   
19:00Группа "В"Брага (Португалия)BSC Portsmouth (Англия)12:0   
19:00Группа "В"Артур Мьюзик (Украина)BST Cartel Waterloo (Бельгия)19:2   
20:30Группа "А"New Team BS Brussels (Бельгия)Marseille Beach Team (Франция)6:3   
3 тур
10 сен, чт10:00Группа "G"Rostocker Robben (Германия)CS Djoker Chisinau (Молдова)6:3   
11:30Группа "F"GR Amigos Da Paz (Португалия)Real Munster (Германия)3:7   
11:30Группа "G"Молния (Украина)ACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)5:5 пен.2:1   
13:00Группа "E"Bemannia FC Stockholm (Швеция)Grupo Desportivo Os Nazarenons (Португалия)4:6   
13:00Группа "F"Выбор (Украина)Крылья Советов (Россия)0:6   
14:30Группа "D"Грассхоппер (Швейцария)CS Olimpia (Молдова)12:2   
14:30Группа "E"CD FP Marbella (Испания)ACS West Deva (Румыния)4:3   
17:30Группа "C"Спортинг (Португалия)APS Napoli Patron (Греция)8:3   
17:30Группа "C"Beach Royals Dusseldorf (Германия)AD Torrejon (Испания)5:4   
19:00Группа "В"Брага (Португалия)Артур Мьюзик (Украина)7:3   
19:00Группа "В"BSC Portsmouth (Англия)BST Cartel Waterloo (Бельгия)0:2   
20:30Группа "А"ACD Sotao (Португалия)New Team BS Brussels (Бельгия)8:3   
1/8 финала
11 сен, пт10:00плей-оффACD Sotao (Португалия)Grupo Desportivo Os Nazarenons (Португалия)4:2   
10:00плей-оффReal Munster (Германия)New Team BS Brussels (Бельгия)9:3   
11:30плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)Marseille Beach Team (Франция)7:1   
11:30плей-оффМолния (Украина)Грассхоппер (Швейцария)6:4   
13:00плей-оффБрага (Португалия)Beach Royals Dusseldorf (Германия)9:1   
13:00плей-оффСпортинг (Португалия)Крылья Советов (Россия)3:6   
14:30плей-оффCD FP Marbella (Испания)APS Napoli Patron (Греция)9:6   
14:30плей-оффАртур Мьюзик (Украина)Rostocker Robben (Германия)8:1   
Четвертьфиналы
11 сен, пт17:30плей-оффACD Sotao (Португалия)Real Munster (Германия)2:3   
19:00плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)Молния (Украина)13:3   
20:30плей-оффБрага (Португалия)Крылья Советов (Россия)6:0   
20:30плей-оффCD FP Marbella (Испания)Артур Мьюзик (Украина)7:7 пен.3:1   
За 5-8 места
12 сен, сб14:30плей-оффАртур Мьюзик (Украина)Молния (Украина)12:3   
19:00плей-оффACD Sotao (Португалия)Крылья Советов (Россия)4:5   
Полуфиналы
12 сен, сб16:00плей-оффReal Munster (Германия)Брага (Португалия)3:6   
17:30плей-оффПФК "Кристалл" (Россия)CD FP Marbella (Испания)8:0   
Матч за 7 место
13 сен, вс14:00плей-оффACD Sotao (Португалия)Молния (Украина)7:5   
Матч за 5 место
13 сен, вс15:30плей-оффАртур Мьюзик (Украина)Крылья Советов (Россия)11:5   
Матч за III место
13 сен, вс17:00плей-оффCD FP Marbella (Испания)Real Munster (Германия)6:7   
Финальный матч
13 сен, вс20:00плей-оффБрага (Португалия)ПФК "Кристалл" (Россия)3:3 пен.0:1