Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021 (ноябрь — декабрь 2020)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021
Первенство СПб 2011 г.р.

1 тур
07 ноя, сб15:30Группа "А"СШОР Кировского района 2011 (зеленые)Искра-Ижора 20115:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:15Группа "В"СШОР Кировского района 2011 (синие)Искра 201110:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:45Группа "В"Зеленогорск СШОР 2011Голактикос 20114:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
08 ноя, вс09:50Группа "В"Коломяги 2011 (красные)Автово 20121:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:40Группа "А"Коломяги 2011 (белые)Автово 2012 (2)10:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15 ноя, вс14:45Группа "А"Олимп 2011НИКА 20116:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
15 ноя, вс12:20Группа "В"Зеленогорск СШОР 2011Искра 20119:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:00Группа "А"Олимп 2011Искра-Ижора 20116:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:00Группа "А"Коломяги 2011 (белые)СШОР Кировского района 2011 (зеленые)9:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:50Группа "В"Коломяги 2011 (красные)СШОР Кировского района 2011 (синие)3:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
29 ноя, вс09:00Группа "А"НИКА 2011Зенит 2012 (синие) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
09:45Группа "В"Голактикос 2011Зенит 2012 (белые) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
3 тур
21 ноя, сб17:00Группа "В"Зеленогорск СШОР 2011СШОР Кировского района 2011 (синие)5:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22 ноя, вс09:50Группа "А"Олимп 2011СШОР Кировского района 2011 (зеленые)0:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12:40Группа "А"НИКА 2011Коломяги 2011 (белые)1:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:30Группа "В"Голактикос 2011Коломяги 2011 (красные)2:11  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
нет датыГруппа "А"Зенит 2012 (синие)Автово 2012 (2)   
нет датыГруппа "В"Зенит 2012 (белые)Автово 2012   
4 тур
29 ноя, вс10:30Группа "А"Зенит 2012 (синие)Искра-Ижора 2011 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11:15Группа "В"Зенит 2012 (белые)Искра 2011 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12:45Группа "А"СШОР Кировского района 2011 (зеленые)Автово 2012 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
13:30Группа "В"СШОР Кировского района 2011 (синие)Автово 2012 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:45Группа "В"Зеленогорск СШОР 2011Коломяги 2011 (красные) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
18:30Группа "А"Олимп 2011Коломяги 2011 (белые) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
5 тур
22 ноя, вс11:50Группа "В"Искра 2011Автово 20120:15Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
нет датыГруппа "А"Олимп 2011Зенит 2012 (синие)   
нет датыГруппа "А"НИКА 2011СШОР Кировского района 2011 (зеленые)   
нет датыГруппа "А"Искра-Ижора 2011Автово 2012 (2)   
нет датыГруппа "В"Зеленогорск СШОР 2011Зенит 2012 (белые)   
нет датыГруппа "В"Голактикос 2011СШОР Кировского района 2011 (синие)   
6 тур
22 ноя, вс11:00Группа "А"НИКА 2011Автово 2012 (2)0:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
нет датыГруппа "А"Коломяги 2011 (белые)Искра-Ижора 2011   
нет датыГруппа "А"СШОР Кировского района 2011 (зеленые)Зенит 2012 (синие)   
нет датыГруппа "В"Голактикос 2011Автово 2012   
нет датыГруппа "В"Коломяги 2011 (красные)Искра 2011   
нет датыГруппа "В"СШОР Кировского района 2011 (синие)Зенит 2012 (белые)   
7 тур
нет датыГруппа "А"Олимп 2011Автово 2012 (2)   
нет датыГруппа "А"НИКА 2011Искра-Ижора 2011   
нет датыГруппа "А"Коломяги 2011 (белые)Зенит 2012 (синие)   
нет датыГруппа "В"Зеленогорск СШОР 2011Автово 2012   
нет датыГруппа "В"Голактикос 2011Искра 2011   
нет датыГруппа "В"Коломяги 2011 (красные)Зенит 2012 (белые)