Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021 (ноябрь — декабрь 2020)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021
Первенство СПб 2008 г.р.

Предварительный этап. 1 тур
07 ноя, сб18:30Группа "C"СШОР Кировского района 2008Автово 2008 (2)2:7    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:15Группа "В"СШОР Кировского района 2008 (2)Автово 20081:12  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
08 ноя, вс16:00Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008Локомотив 2008 (2)7:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17:00Группа "А"Farm Gunners 2008Локомотив 20087:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:00Группа "C"Невский Фронт 2008 (2)Коломяги 20085:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19:00Группа "А"Невский Фронт 2008Коломяги 2008 (2)2:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Предварительный этап. 2 тур
14 ноя, сб16:40Группа "А"ФК "ЛИС" 2008Коломяги 2008 (2)0:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:20Группа "В"Коломяги 2009СШОР Кировского района 2008 (2)8:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19:00Группа "C"Коломяги 2009 (2)Коломяги 20082:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15 ноя, вс16:30Группа "А"Локомотив 2008Невский Фронт 20083:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Группа "В"Автово 2008Локомотив 2008 (2)7:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Группа "C"Невский Фронт 2008 (2)Автово 2008 (2)2:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 3 тур
21 ноя, сб15:30Группа "C"Коломяги 2009 (2)СШОР Кировского района 20083:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:15Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008СШОР Кировского района 2008 (2)2:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22 ноя, вс09:00Группа "А"Farm Gunners 2008ФК "ЛИС" 20085:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:50Группа "В"Автово 2008Коломяги 20098:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:40Группа "C"Коломяги 2008Автово 2008 (2)8:10    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:30Группа "А"Коломяги 2008 (2)Локомотив 20081:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 4 тур
29 ноя, вс12:00Группа "C"Невский Фронт 2008 (2)Коломяги 2009 (2) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
13:40Группа "А"Невский Фронт 2008ФК "ЛИС" 2008 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
14:30Группа "В"Коломяги 2009СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
17:30Группа "А"Коломяги 2008 (2)Farm Gunners 2008 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:20Группа "C"СШОР Кировского района 2008Коломяги 2008 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:10Группа "В"СШОР Кировского района 2008 (2)Локомотив 2008 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Предварительный этап. 5 тур
нет датыГруппа "А"Farm Gunners 2008Невский Фронт 2008   
нет датыГруппа "А"ФК "ЛИС" 2008Локомотив 2008   
нет датыГруппа "В"Локомотив 2008 (2)Коломяги 2009   
нет датыГруппа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008Автово 2008   
нет датыГруппа "C"Автово 2008 (2)Коломяги 2009 (2)   
нет датыГруппа "C"СШОР Кировского района 2008Невский Фронт 2008 (2)