Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021 (ноябрь — декабрь 2020)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021
Первенство СПб 2005 г.р.

1 тур
10 ноя, вт19:30Группа "В"Зеленогорск СШОР 2005Лавина 20053:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11 ноя, ср17:30Группа "А"Локомотив 2005 (2)ФК "Ленинградец" 2005 (белые)2:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:20Группа "В"Локомотив 2005ФК "Ленинградец" 2005 (синие)5:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12 ноя, чт18:10Группа "В"Олимпийские надежды 2005СШОР Кировского района 2005 (2)4:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "А"Коломяги 2005СШОР Кировского района 20058:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
нет датыГруппа "А"Голактикос 2005Выборжанин 2005 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
17 ноя, вт19:40Группа "В"СШОР Кировского района 2005 (2)Лавина 20054:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:30Группа "А"СШОР Кировского района 2005Выборжанин 20052:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18 ноя, ср18:00Группа "А"Коломяги 2005Локомотив 2005 (2)4:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа "В"Олимпийские надежды 2005Локомотив 20051:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:00Группа "В"ФК "Ленинградец" 2005 (синие)Зеленогорск СШОР 20054:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
нет датыГруппа "А"ФК "Ленинградец" 2005 (белые)Голактикос 2005 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
3 тур
23 ноя, пн17:50Группа "В"Локомотив 2005Зеленогорск СШОР 20057:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
25 ноя, ср19:40Группа "А"ФК "Ленинградец" 2005 (белые)СШОР Кировского района 2005 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20:30Группа "В"ФК "Ленинградец" 2005 (синие)СШОР Кировского района 2005 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
26 ноя, чт18:00Группа "В"Олимпийские надежды 2005Лавина 2005 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:00Группа "А"Коломяги 2005Выборжанин 2005 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
нет датыГруппа "А"Локомотив 2005 (2)Голактикос 2005   
4 тур
30 ноя, пн19:15Группа "В"Олимпийские надежды 2005Зеленогорск СШОР 2005 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
02 дек, ср19:00Группа "А"Локомотив 2005 (2)СШОР Кировского района 2005 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
19:45Группа "В"Локомотив 2005СШОР Кировского района 2005 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
03 дек, чт18:00Группа "А"ФК "Ленинградец" 2005 (белые)Выборжанин 2005 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:45Группа "В"ФК "Ленинградец" 2005 (синие)Лавина 2005 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
нет датыГруппа "А"Коломяги 2005Голактикос 2005   
5 тур
нет датыГруппа "А"Коломяги 2005ФК "Ленинградец" 2005 (белые)   
нет датыГруппа "А"СШОР Кировского района 2005Голактикос 2005   
нет датыГруппа "В"Олимпийские надежды 2005ФК "Ленинградец" 2005 (синие)   
нет датыГруппа "В"Локомотив 2005Лавина 2005   
нет датыГруппа "В"СШОР Кировского района 2005 (2)Зеленогорск СШОР 2005   
нет датыГруппа "А"Локомотив 2005 (2)Выборжанин 2005