Кубок России по пляжному футболу. Анапа - 2011. (сентябрь — октябрь 2011)

Матчи

Малахит (Пермь)Лукойл Северо-Запад (Санкт-Петербург) 9:12 (2:4, 3:5, 4:3)

Турнир: Кубок России по пляжному футболу. Анапа - 2011., КР-2011. Квалификационный этап, 2 тур
Начало: пт, 23 сен 2011 в 16:00 (матч завершен).

События

Минута  Игрок
36' Гол 9:12 Полежаев Сергей «Малахит» (Пермь)
35' Гол 8:12 Полежаев Сергей «Малахит» (Пермь)
34' Гол 7:12 Кирюшин Роман «Малахит» (Пермь)
33' Гол 6:12 Николаев Михаил «Лукойл Северо-Запад» (Санкт-Петербург)
32' Гол 6:11 Ефимцев Павел «Лукойл Северо-Запад» (Санкт-Петербург)
29' Гол 6:10 Семенов Михаил «Лукойл Северо-Запад» (Санкт-Петербург)
26' Гол 6:9 Кирюшин Роман «Малахит» (Пермь)
24' Гол 5:9 Стяжкин Антон «Малахит» (Пермь)
24' Гол 4:9 Михайлов Валентин «Лукойл Северо-Запад» (Санкт-Петербург)
23' Гол 4:8 Семенов Михаил «Лукойл Северо-Запад» (Санкт-Петербург)
22' Гол 4:7 Степлиани Сергей «Лукойл Северо-Запад» (Санкт-Петербург)
20' Гол 4:6 Заровский Максим «Малахит» (Пермь)
17' Гол 3:6 Михайлов Валентин «Лукойл Северо-Запад» (Санкт-Петербург)
13' Гол 3:5 Семенов Михаил «Лукойл Северо-Запад» (Санкт-Петербург)
13' Гол 3:4 Полежаев Сергей «Малахит» (Пермь)
11' Гол 2:4 Михайлов Валентин «Лукойл Северо-Запад» (Санкт-Петербург)
9' Гол 2:3 Ефимцев Павел «Лукойл Северо-Запад» (Санкт-Петербург)
8' Гол 2:2 Степлиани Сергей «Лукойл Северо-Запад» (Санкт-Петербург)
5' Гол 2:1 Полежаев Сергей «Малахит» (Пермь)
5' Гол 1:1 Михайлов Валентин «Лукойл Северо-Запад» (Санкт-Петербург)
2' Гол 1:0 Кирюшин Роман «Малахит» (Пермь)

Составы команд

Малахит (Пермь) Лукойл Северо-Запад (Санкт-Петербург)
Аввакумов Константин
Аликин Антон
Вербовецкий Павел
Заровский Максим
Кирюшин Роман
Некрасов Андрей
Полежаев Сергей
Стяжкин Антон
Шумков Дмитрий
Андреев Максим
Ефимцев Павел
Иванов Виталий
Киреев Сергей
Михайлов Валентин
Николаев Михаил
Николаян Андроник
Семенов Михаил
Степлиани Сергей
Шакуров Рамис
Шапин Игорь
Официальные лица:
Магомедова Мария (Президент)
Бережной Андрей (Гл. тренер)
Бережная Наталья (Нач. ком.)
Вернидуб Максим (Нач. ком.)
Правдин Андрей (Тренер)
Официальные лица:
Николаян Андроник (Нач. ком.)
Ухов Павел (Тренер)