Открытая лига Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. 2022
(февраль — апрель 2022)
Команды
Кировец-Восхождение (Открытая лига Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. 2022, Санкт-Петербург. Первая лига)
Игроки
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | АГ | ЖК | КК | И |
Агафонов Артем Русланович | 2006 | |||||
Алыев Ниджад Ибадатович | 2006 | 2 | 3 | |||
Бочков Богдан Дмитриевич | 2004 | 3 | 3 | 1 | 8 | |
Бударин Иван Валерьевич | 2004 | 2 | 1 | 9 | ||
Грицай Ян Иванович | 2004 | |||||
Гурьев Илья Сергеевич | 2004 | 3 | 8 | |||
Гусев Егор Дмитиревич | 2004 | 1 | ||||
Дейнеко Руслан | 2004 | 2 | 5 | |||
Дмитриев Андрей Александрович | 2003 | 7 | ||||
Жуковский Никита Александрович | 2004 | |||||
Иванов Артем Владимирович | 2004 | |||||
Левин Герман Германович | 2005 | |||||
Марков Денис Максимович | 2000 | |||||
Массарский Иван Александрович | 2004 | |||||
Мирошник Никита Владимирович | 2004 | 1 | 6 | |||
Пархомук Иван Евгеньевич | 2006 | 2 | ||||
Распопов Степан Ильич | 2008 | 1 | 5 | |||
Русинов Ярослав Александрович | 2004 | 1 | 5 | |||
Смирнов Алексей Александрович | 2004 | |||||
Трапезников Михаил Денисович | 2005 | 2 | ||||
Уянгулов Артем | 2006 | 1 | 1 | 4 | ||
Чистяков Владислав Алексеевич | 2004 | |||||
Шестаков Даниил Сергеевич | 2006 | 6 | ||||
Шибаев Александр Васильевич | 1999 | 5 | 8 | |||
Беляев Илья Михайлович в команде до 10.02.22 | 2005 | 4 | ||||
Горчагов Ярослав Дмитриевич | 2006 | 13 | 9 |
Тренер — Кролевецкий Анатолий Николаевич
Cписок матчей команды
Санкт-Петербург. Первая лига
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
09.02.2022 | 19:00 | 1 тур | Кировец-Восхождение | — | Farm Gunners Junior | 7:1 |
16.02.2022 | 20:00 | 2 тур | Кировец-Восхождение | — | BSC "Звезда" | 2:4 |
21.02.2022 | 20:00 | 3 тур | Горный Университет | — | Кировец-Восхождение | 4:5 |
28.02.2022 | 20:00 | 4 тур | Озерки | — | Кировец-Восхождение | 3:4 |
07.03.2022 | 20:00 | 5 тур | Сборная Санкт-Петербурга U17 | — | Кировец-Восхождение | 7:8 д.в. |
14.03.2022 | 20:00 | 6 тур | Респект | — | Кировец-Восхождение | 6:2 |
21.03.2022 | 20:00 | 7 тур | Кировец-Восхождение | — | Farm Gunners Fathers | 3:9 |
04.04.2022 | 20:00 | Полуфиналы | Респект | — | Кировец-Восхождение | 4:2 |
07.04.2022 | 20:00 | Матч за III место | Кировец-Восхождение | — | Farm Gunners Fathers | 3:6 |
На страницу команды по всем турнирам