Кубок России по пляжному футболу 2022
(сентябрь 2022)
Матчи
Сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург) — Комплекс-Строй-Тюмень (Тюмень) 20:5 (6:0, 8:1, 6:4)
Турнир: Кубок России по пляжному футболу 2022, КР-2022. Квалификационный этап, 2 тур
Стадион: Москва, Водный стадион. Поле 1 (Москва. Ленинградское шоссе, д.39)
Начало: пт, 16 сен 2022 в 17:00 (матч завершен).
Судьи: Борисов, Власов, Небольсин, Масленников.
События
Минута | Игрок | ||
---|---|---|---|
36' | 20:5 | Гурджиян Роман «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
36' | 19:5 | Прудников Ярослав «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
34' | 18:5 | Бастрон Никита «Комплекс-Строй-Тюмень» (Тюмень) | |
33' | 18:4 | Фролов Дмитрий «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
32' | 17:4 | Бастрон Никита «Комплекс-Строй-Тюмень» (Тюмень) | |
31' | 17:3 | Фролов Дмитрий «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
31' | 16:3 | Бастрон Никита «Комплекс-Строй-Тюмень» (Тюмень) | |
28' | 16:2 | Анисимов Александр «Комплекс-Строй-Тюмень» (Тюмень) | |
28' | 16:1 | Фролов Дмитрий «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
26' | 15:1 | Печников Артем «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
24' | 14:1 | Ильинский Алексей «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
23' | 13:1 | Гурджиян Роман «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
22' | 12:1 | Гаврилов Гавриил «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
21' | 11:1 | Фролов Дмитрий «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
18' | 10:1 | Гурджиян Роман «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
18' | Казанков Григорий «Комплекс-Строй-Тюмень» (Тюмень) | ||
18' | 9:1 | Гурджиян Роман «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
16' | 8:1 | Печников Артем «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
15' | 7:1 | Самусевич Михаил «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
13' | Букреев Кирилл «Комплекс-Строй-Тюмень» (Тюмень) | ||
13' | 6:1 | Бастрон Никита «Комплекс-Строй-Тюмень» (Тюмень) | |
10' | 6:0 | Караваллиев Руслан «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
9' | 5:0 | Гаврилов Гавриил «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
8' | 4:0 | Гурджиян Роман «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
4' | 3:0 | Гурджиян Роман «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
4' | 2:0 | Рябинин Сергей «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) | |
1' | 1:0 | Ильинский Алексей «Сборная Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург) |
Составы команд
Сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург) | Комплекс-Строй-Тюмень (Тюмень) |
---|---|
Бегунов Кирилл Врабие Александр Гаврилов Гавриил Гурджиян Роман Ильинский Алексей Караваллиев Руслан Печников Артем Прудников Ярослав Рябинин Сергей Самохвалов Дмитрий Самусевич Михаил Фролов Дмитрий |
Анисимов Александр Бастрон Никита Бекер Вадим Букреев Кирилл Давидюк Виталий Казанков Григорий Кириченко Сергей Крутиков Илья Литвиненко Роман Немиров Леонид Шашков Виталий |
Официальные лица: Прохорова Юлия (Нач. ком.) Андрусенко Виктор (Тренер) Ильинский Алексей (Тренер) Иванцова Вилена (Врач) Марокова Полина (Врач) |
Официальные лица: Шашков Виталий (Гл. тренер) Бекер Вадим (Нач. ком.) Давидюк Виталий (Руководитель) |