Турнир Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2023
(октябрь 2023 — январь 2024)
Команды
СШОР Кировского района 2010 (Турнир Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2023, Первенство СПб 2010 г.р.)
Игроки
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | АГ | ЖК | КК | И |
Ашихмин Роман Алексеевич | 2010 | 8 | ||||
Бедняков Кирилл Андреевич | 2010 | 2 | ||||
Булыгин Михаил Алексеевич | 2010 | 3 | ||||
Достоевский Григорий Андреевич | 2010 | |||||
Завьялов Дмитрий Романович | 2010 | 6 | ||||
Ионов Александр Денисович | 2010 | 3 | ||||
Краевский Маркел Евгеньевич | 2010 | 6 | ||||
Макаров Михаил Александрович | 2010 | 1 | 3 | |||
Мирошников Денис Иванович | 2010 | 3 | ||||
Мирошников Максим Викторович | 2010 | 1 | ||||
Мишин Егор Евгеньевич | 2010 | 1 | ||||
Мухин Ярослав Андреевич | 2010 | 2 | ||||
Панков Артем Евгеньевич | 2010 | 2 | ||||
Писарев Артем Владимирович | 2010 | 4 | ||||
Самойлов Владислав Андреевич | 2010 | 3 | 5 | |||
Смирнов Андрей Игоревич | 2010 | 2 | 3 | |||
Смирнов Егор Николаевич | 2010 | 1 | ||||
Терехин Кирилл Андреевич | 2010 | |||||
Трифонов Михаил Алексеевич | 2010 | 6 | ||||
Тюфякин Вячеслав Алексеевич | 2010 | 8 | 7 | |||
Фирсов Георгий Павлович | 2010 | 2 | ||||
Холматов Тимур Мадаминович | 2010 | 1 | 7 | |||
Чернов Иван Алексеевич | 2010 | 2 |
Тренер — Рыжов Алексей Анатольевич
Тренер — Рыжов Антон Алексеевич
Cписок матчей команды
Первенство СПб 2010 г.р.
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2023 | 12:20 | 1 тур | Выборжанин 2010 (белые) | — | СШОР Кировского района 2010 | 7:3 |
12.11.2023 | 09:50 | 4 тур | Автово 2011 | — | СШОР Кировского района 2010 | 3:2 |
16.11.2023 | 19:00 | 3 тур | СШОР Кировского района 2010 | — | Краснодар-ЮМР 2010-2011 | 4:6 |
18.11.2023 | 15:50 | 9 тур | СШОР Кировского района 2010 | — | Выборжанин 2010 (красные) | 2:12 |
19.11.2023 | 14:50 | 6 тур | Farm Gunners 2010 | — | СШОР Кировского района 2010 | 8:0 |
25.11.2023 | 15:00 | 7 тур | СШОР Кировского района 2010 | — | Коломяги 2010 (2) | 3:5 |
02.12.2023 | 20:15 | 2 тур | СШОР Кировского района 2010 | — | Коломяги 2010 | 2:7 |
17.12.2023 | 19:40 | 5 тур | СШОР Кировского района 2010 | — | КПФ "ЦСКА" 2010 | 0:9 |
На страницу команды по всем турнирам